Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@robals.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

После того, как наши партнёры получили первое оборудование (согласно оформленному заказу и договору на комплектацию и поставку), выяснилось, что компания «РОБАЛС», помимо серьёзной гарантии от 12 до 24 месяцев, в зависимости от сложности станков и приборов, дополнительно может оказывать услуги и отдельного назначения, такие как, целый спектр инжиниринговых услуг и производства полного цикла выполнения суперсложных работ по принципу и фактическому заключению, «от чертежа до станка». В их вторичных предложениях есть по факту — комплексное решение в области балансировки, которая будет отвечать самым высоким требованиям. Например, как в строительстве магистральных газопроводов «высокого давления»…
В короткие сроки, по крайней мере, так получилось у наших смежников, технические специалисты компании предоставили всю необходимую информацию для решения поставленных задач. При этом, все отступления и свои собственные рекомендации по наладке оборудования, были в кратчайшие сроки согласованы с «заказчиками». Кроме того, все предлагаемые рекомендации, абсолютно не меняли требования к основным функциям поставляемого комплекта, и полностью в целевом назначении соответствовали №техническому заданию» «клиента-заказчика».
Мне показались довольно интересными все постоянные партнёры «Робалса». Оказывается, их «балансировочные станки» просто стали незаменимыми в самых разных отраслях отечественного производства. Если судить по постоянным клиентам нашей компании, то это прежде всего, такие отрасли промышленности, как: металлургия, нефтедобыча, газодобыча и передача-транспортировка углеродов. Исходя из вышеназванных отраслей, более-менее понятны заинтересованность авиастроения, машиностроения и химической промышленности.
Но, прочитав отзывы от работников сельского хозяйства, у меня возникло некоторое недоумение, каким образом продукция компании «Робалс», может приносить эффективную пользу в сельском направлении. Оказывается, наши сельхозпроизводители давным-давно использую высоко-технологичное оборудование для переработки растительно сырья. То есть, в зимнее время, наши «кормильцы» не только ремонтируют зимой тракторы, комбайны, сеялки и веялки, но и выпускают на торговый рынок продукты конечного производства, при этом — высокого качества.
И поэтому, мне сразу стал понятен и ясен «призыв-девиз», который несколько раз видел в рекламе Интернет-сети. По смыслу, это читается и воспринимается, как:»Качество станков обусловлено применением деталей и комплектующих высокого качества (с долгим сроком службы).
Качество и надежность оборудования компании «Робалс», в сочетании с весьма умеренной ценой позволяет уже многие годы различным предприятиям (включая сельское месторасположение) переработки сырья, сельхоз- и -пищевого направления производства выбирать настоящее балансировочное оборудование «Робалс».
А тот факт-предложение, который зафиксирован в начале данного сайта, абсолютно соответствует действительности. И об этом свидетельствуют отзывы постоянных партнёров из строительных компаний и монтажных организаций, связанных с государственным заказом на производство работ. То есть, на все поставленные балансировочные станки и системы, эта компания предоставляет гарантию от одного года до 24 месяцев. А, после окончания гарантийного срока обслуживания, всем «партнёрам-заказчикам» оказывается всевозможная техническая поддержка и предлагается (по мере износа) поставка таких запасных частей, как ремень приводной, опорные ролики, шкивы и.д.
Также может быть проведена полная модернизация, поставленного ранее оборудования. Обновление программного обеспечения предоставляется БЕСПЛАТНО. А это, как говорится, «не фунт изюма»…

0
Заголовок отзыва
Постоянным партнёрам, много услуг - бесплатно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля