Ср. Апр 17th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Мне тоже, на первый взгляд этого интернет-магазина Maxairs.ru, если не вдаваться в детали, то реально всё кажется вполне неплохим, хотя так ли это на самом деле предстоит ещё выяснять и с выводами я бы не торопилась. По факту проверки, если верить мнению реальных клиентов и сайтам, которые занимаются обзором различных компаний, мы можем говорить о том, что перед нами, по сути, не особо и честный магазин.

Ведь информация о том, что магазин Maxairs.ru торгует товарами, кроссовками мировых брендов совсем неверна, потому что это далеко не так. Ведь сам магазин работает всего лишь пару лет, что говорит конечно же о том, что это не взывает к себе доверия.

А создан он вероятнее всего, как и многие подобного рода интернет-магазины, лишь для того, чтобы разводить людей на деньги, то есть заказав что-то в нём и заранее оплатив товар — вы очень серьёзно рискуете, так как не факт, что товар вам реально придёт, а если и придёт, то конечно же совсем не того качества, которого вы ожидали, то есть вы явно переплатите и купите кроссовки низкого качества за серьёзные деньги.

Поэтому иметь дело с этим магазином Maxairs.ru себе дороже и лучше доверять более надёжным и проверенным интернет-магазинам, которые себя уже давно зарекомендовали и с самой лучшей стороны. Поэтому, заказывая тут кроссовки и сразу же его оплачивая, вы тут же становитесь жертвой обмана, так как ни денег, ни товара, во всяком случае того, на который рассчитывали, вы точно не получите. Сайтам типа: Maxairs.ru, даже доверять не стоит после того, как уже почитала отзывы людей совершивших там заказ.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля