Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: ifs@bcs.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

У меня есть такая информация, именно про все паевые инвестиционные фонды от представленной тут организации с громким именем БКС. Во-первых это все-таки высоко-рискованные вложения ваших денежных средств, да и те деньги, которых вы все-таки вложите в этот паевой инвестиционный фонд БКС, к сожалению не будут застрахованы государством и в случае любых форс мажорных обстоятельств, вы уже ни когда не сможете вернуть свои денежные средства, так что перед этим вложением, вам придется обязательно подумать и над данной проблемой.

Конечно проценты доходности тут просто поражают воображение, но и вложения тут требуются довольно таки приличные и одной тысячей рублей, тут точно не отделаешься. Самый первый взнос нужно сделать, обязательно в сумме от пятидесяти тысяч рублей. Далее уже на ваше усмотрение можно добавлять свои финансы, но не менее тех-же минимальных пятидесяти тысяч рублей.

На практике действительно все паевые инвестиционные фонды обещают высокие доходы, довольно часто бывает и более тридцати процентов даже. На это многие сограждане покупаются в надежде на “быстро разбогатеть”. Один из таких фондов – Паевой инвестиционный фонд “БКС”, однако так бы я его не стал называть, ведь перед нами просто интернет-площадка с адресом – partnerbcs-pif.ru вот ее-то мы и проверим наиболее обстоятельно.

Этот ПИФ был организован, если верить написанному, в начале 2000 года. То есть на текущий момент ему уже более двадцати лет. Указано так-же и активное количество клиентов их тут 35 тысяч человек, эти сведения не проверить, однако значится на июнь 2018 года всего 1 059 человек, куда-же делись остальные тридцать четыре тысячи инвесторов. Согласитесь, это совсем немного для инвестиционного фонда с таким многолетним стажем! Вот этот момент меня, например, насторожил. Еще один момент – этому ПИФу не присвоен до сих пор рейтинг качества, потому что у него невелик удельный вес российских активов.

Однако само главное кроется в том, что сама представленная интернет-площадка partnerbcs-pif.ru была образована и запущена в дело, только лишь с 30-го января 2021-го года и на сегодняшний день она существует всего лишь 3 недели и один день. И это еще не все факты. Ведь сам владелец домена пожелал остаться неизвестным, индексация в поисковых запросах у этого интернет-ресурса — установлена на нуле, а сам ее регистрируемый период выставлен в один год, что само по себе вызывает сразу-же множество подозрений и противоречий. Тут мое мнение таково, что если уж и инвестировать свои деньги в ПИФы, то точно не с этим интернет-проектом, он не имеет практически ни какого стажа и опыта.

1
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Очень помогло, всем советую!

0
FialkaKatrin
3 лет назад

Название компании БКС довольно известное и слышали его многие. Правда, особо положительных историй про большие заработки с данным паевым фондом я не встречала в реальной жизни.
Если говорить про представленный сайт — это нечто странное. Создан всего три недели назад, отзывов и информации почти нет — это уже должно вызвать сомнения и недоверие. Если уж заниматься вложениями в рискованные мероприятия, то хотя бы на проверенных сайтах. А тут даже непонятно, что и как, к чему и зачем — вот смысл такой известной компании очередной сайт делать на ту же тему…
Да и сами паевые фонды не отличаются особыми гарантиями — да предлагают выгодные условия, привлекательнее, чем в банках. Но гарантий мало — частные предприятия, государством особо не контролируются. Но тут разговор о конкретном сайте, а он не выглядит надежным. Советую пройти мимо и искать более проверенные варианты для заработка на инвестициях, если, конечно, вы не планируете потерять заработанные кровным трудом денежные средства на сомнительном ресурсе.

0
Заголовок отзыва
Сайту всего-то пара недель
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля