Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@stock-invest.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Эта компания, что представлена под названием Stock Invest (в переводе с английского языка на русский оно означает Фондовые инвестиции), предлагает вроде-бы широкий спектр обучения в сфере финансовых рынков и реальных инвестиций, а также по её собственным заверениям активно учит охотиться на новости для получения доходности от своих вложений.

Казалось бы, что там сомневаться, плати деньги, получай необходимую информацию и начинай покос капусты семимильными шагами. Сообщают, что предоставляют высококачественные образовательные услуги по торговле на международных, финансовых рынках, причем начиная еще с 2004 года и за это время успели подготовить более 20 000 финансово независимых специалистов, которые регулярно получают стабильную доходность от своих инвестиций.

Но несмотря на столь громогласные заверения, детальное ознакомление с их интернет-сайтом stock-invest.ru сразу же настораживает и достаточно сильно. Для начала, нет ни каких реквизитов и вообще данных о юридическом лице, отсутствуют любые необходимые документы. Финансовая отчётность не опубликована. Нет даже намёка на то, во что предстоят вложения.

Из контактов только электронная почта и адрес, но при проверке на Яндекс.Картах ,такой организации по нему и вовсе не обнаруживается. Лицензий на образовательную деятельность нет, в реестре инвестиционных советников Банка России такой организации не имеется. Сам интернет-сайт создан 19 дней назад, от 2 февраля 2021 года неизвестным частным лицом. В целом компания доверия не вызывает и к её услугам лучше не обращаться.

1
FialkaKatrin
3 лет назад

На данном сайте пишут, что готовы обучить заработку на инвестициях, но никаких подробностей практически нет. Да и сам сайт очень уж простой — пара страниц и минимум информации. А главное, что нет ни официальной лицензии на проведение образовательных курсов и семинаров, ни каких-либо юридических документов. Получается вы просто заплатите деньги неизвестному лицу и будете ждать информацию — только вопрос, что вам предоставят. Ведь даже, если не устроит, то предъявить претензии будет и некому. Да и в плане обучения у непонятных лиц — имеют ли они вообще соответствующий опыт, чтобы кого-то учить…
Обычно на подобных сайтах, если и есть курсы и семинары — то это просто стандартное видео, где рассказывают общие сведения — такие можно и без денег прочитать в интернете. При этом здесь и заказ обратного звонка и форма для заполнения — скорее всего, расчет идет на работу сотрудника сайта с клиентом — надо быть крайне осторожным, на таких сайтах могут настойчиво навязывать вам работу с недобросовестными сайтами. Кстати, образовательные организации вообще не имеют права рекомендовать кого-либо — только предоставлять учебные материалы.
Контактов почти нет — адрес, по которому даже не числится подобных организаций и электронная почта — ваше письмо может затеряться и так и не получить ответа.
Создан сайт совсем недавно в 2021 году, хотя утверждают, что работают очень давно, но подтверждений данному факту нет, поэтому стоит многократно обдумать вопрос, прежде чем принимать решение о работе с подобным непроверенным проектом.

0
Заголовок отзыва
Стоит трезво оценить ситуацию и потом решать
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля