Пт. Мар 29th, 2024

Руководители крупных фирм, предприятий и организаций зачастую нуждаются в грамотном консультировании по ведению основных вопросов бизнеса. В современный век жесткой конкуренции все трудней держаться на плаву, постоянно нужно усовершенствовать свою деятельности, узнавать про новинки, использовать инновационное оборудование. Консалтинговый бизнес призван направлять своих клиентов в правильное русло, помочь увеличить маржинальность и повысить конкурентоспособность.

Одной из серьезных компаний, которая давно завоевала свой авторитет в мире финансов, коммерции и новейших технологий, является Alpa Consulting.

Коротко о компании

Alpa consulting limited, alpa-consulting.com была основана в 1987 г., и с тех пор успешно помогает малому, среднему и крупному бизнесу в решении многих вопросов. Опытные специалисты помогают найти проблему, подобрать эффективный и быстрый метод ее решения, и тем самым, в короткие сроки повысить рентабельность.

Компания Alpa Consulting работает по следующим направлениям:

  • разработка и продвижение брендов;
  • поиск эффективной стратегии развития клиентов;
  • формирование и внедрение франчайзингового пакета;
  • интернет-маркетинг в сфере недвижимости;
  • снижение расходов компаний клиентов с повышение прибыльности.

Данные проблемы решаются на профессиональном уровне в минимальные сроки. Обратившимся за помощью в Alpa Consulting не придется учиться на своих ошибках, тратя время и средства.

Услуги таймшера

В последнее время в сфере недвижимости, отдыха, отельного бизнеса стал популярен таймшер.

Alpa Consulting помогает выгодно продать таймшер, при этом тщательно проверяет юридическую и финансовую чистоту сделки.

В первую очередь, проводится экспертиза. Данная процедура необходима для определения финансового состояния таймшира. После чего определяется актуальная цена. Правильно установленная стоимость помогает заработать клиенту в короткие сроки. Последним шагом является выставление на торги. Alpa Consulting имеет надежных зарубежных партнеров, которые помогают ускорить процесс сделки.

Alpa Consulting является хорошей поддержкой в ведении бизнеса, но она не будет за вас работать, она призвана помогать и направлять.

E-mail представителя: info@alpa-consulting.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
2 лет назад

После года безуспешной попытки вывода бизнеса по продаже элитных сортов чая и кофе в какую то рентабельность и получения дохода от вложенных средств, пришлось обратиться за помощью к специалистам компании Alpa Consulting. Это было просто спасение утопающего, за что от имени всех учредителей, выражаю благодарность. После утверждения нового бизнес-плана, который мы долго, но с нетерпением ждали, был разработан новый курс развития, добавлены в ассортимент новые группы товаров и принята концепция составления подарков с доставкой клиентам. Сайт магазина был полностью обновлен. Стал активно посещаем. Появились заказы.

0
Заголовок отзыва
Благодарим за помощь
Ольга
Ольга
2 лет назад

 Обратилась в компанию за помощью в продвижении своего сайта и социальных сетей. Специалисты изменили и значительно улучшили веб-дизайн существующего сайта, учитывая все мои пожелания и правки. Проработали все детали и нюансы. Оформили удобный функционал в современном стиле, что уже стало больше привлекать внимание. Стало гораздо удобней искать неоходимую информацию и оформлять заявку для заказа. Интернет-маркетологи Alpa Consulting используют разные методы по привлечению клиентов и увеличению продаж.
 Сотрудничаем не долго, но уже есть видимый и ощутимый результат!

0
Максим
Максим
2 лет назад

Компания «Alpa Consulting» помогли с развитием моего бизнеса. Показали и направили меня в нужное русло. Указали на мои проблемы и недочеты, а так же нашли более грамотные решения для их устранения. Взяли на себя управление процессом установки подлинности тайшмеров и в определении рыночной стоимости. Выражаю благодарность за поддержку и сотрудничество.

0
Заголовок отзыва
Надежная компания.
Ольга
Ольга
2 лет назад

 Процедуру по оценке недвижимости заказывала через компанию Alpa Consulting. Так же специалисты помогли определиться с покупкой нового объекта. Заключили выгодную сделку по приобретению жилого дома для сдачи в аренду. Тем самым выгодно вложили денежные средства с последующим заработком. Без всяких рисков, т.к эксперты тщательно всё проверяют и помогают сэкономить бюджет.

0
imfa
2 лет назад

Про эту организацию сама я узнала наверное более года тому назад, но все сомневалась, стоит или не стоит продавать свой сертификат таймшера. Все думала, что год назад снимут наконец все ограничения по пересечению границ и путешествовать было бы намного выгоднее именно с этим сертификатом, но после того, как моя коллега по работе, оформила сделку купли-продажи, именно при помощи данной компании, причем для нее все это происходящее действие, совершенно не отняло у нее ни времени, ни собственного участия. Я тоже решилась продать свой сертификат-таймшер. Основополагающим решением был тот признак, что более чем близко знакомый мне человек, сотрудница нашей компании, удачно продала сертификат. Сейчас в принципе я ни сколько не жалею, что тоже доверилась профессионалам в этом направлении, да и деньги никогда лишними не бывают.

1
Заголовок отзыва
Профессиональная помощь
В, Хохлов
В, Хохлов
Ответить на  imfa
11 месяцев назад

Действительно, достал этот заказной беспредельный обман! Если в глаза не видел таймшер и в руках его не держал, то зачем гнать пургу! Кто имел печальный опыт сотрудничества с АЛЬПОЙ, тому всё понятно! ЕСЛИ ПРОДАЛИ ВАШ ТАЙМШЕР НА БИРЖЕ ФАРЛЕГА – УКАЖИТЕ № ПУЛА – МЫ ВАМ ПОВЕРИМ! Пока никто не указал номера проданного сертификата (таймшера) и это вот совсем не понятно. Зачем воду народ баламутит, и не по одному году? P. S. Господа модераторы, если ВЫ найдёте в отзывах на просторах интернета, где будет указан номер пула проданного таймшера, то можете не размещать этот пост на вашем сайте!

0
Ярослав
Ярослав
1 год назад

С огромным удовольствием прочитал отзывы на сайтах в интернете касаемо АЛЬПЫ. Надо заметить, что многие из них не лишены здравого смысла. Компания ALPA CONSULTING (PTY) Ltd на протяжении вот уже шесть лет с 2013 года куролесит на бирже Farlega ( её гениальное “ОБРАЗОВАНИЕ”), как справедливо подмечено на одном из порталов – “МОЧИТ КОРЫ”, а как ещё можно определить нечто, находящееся вне системы, в терминах системы? Складывается такое впечатления, что АЛЬПА всеми доступными методами создает из биржи Farlega: «благополучный дом», “укромную гавань”, «место блаженства» – тем самым мошенническим путём усыпляет бдительность наших граждан, вводя их в состояние НИРВАНЫ и полную БЕЗНАДЁГУ, как МОРАЛЬНУЮ ( вообще не продавая сертификаты – одни обещания), так и МАТЕРИАЛЬНУЮ ( вытаскивая из карманов клиентов десятки тысяч евро при обмене на сертификаты системы MULTICLUB при ДПП (добровольно-принудительное приглашение)! Про все фокусы и метаморфозы брокеров АЛЬПЫ (виртуозов маркетинга), на страницах интернета уже расписано “от и до” и этот, год не остался в стороне. С начала года снова-посыпался звездопад продаж и в особенности сертификатов клубов системы: MULTICLUB и MULTICLUB BONUS WEEK и пускай это и виртуальные продажи, но согласитесь это – ПРИЯТНО! Настораживает состояние наличия непонятной информации в пулах сертификатов, на торговой площадке Spacebank? ! Мало того, что исчезли записи “Архивный Да/Нет”, так ещё в графе “Тайм лимит” – (остаток дней до окончания срока действия контракта), значатся странные записи – 90 дней это практически во всех пулах и у проданных и не проданных. Исходя из всёго этого следует, что теперь и виртуальные продажи растянутся на десятки лет и в конечном итоге уйдут в бесконечность – это не есть хорошо и здорово! Нам же господа, остаётся только ждать и надеяться, когда компания достигнет полного просветления, своего высшего состояния на вторичном рынке таймшеров и прекратит дурить “нашего брата” про очистку российского рынка от токсичных таймшеров, а также про светлое и безоблачное будущее клубного отдыха в нашей стране! Пока на свете есть такие простаки,которые ещё верят в эту Международную, Межконтинентальную, Многообещающую компанию, в простонародье именуемую – МММ, то я с огромным нетерпением буду ожидать от вас пробуждения нового уровня сознания и конечно же – отзывов с комментариями по существу тематики форума? ! …

0
Вадим
Вадим
Ответить на  Ярослав
1 год назад

Действительно, достал этот беспредельный обман на заказных сайтах компании ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (ACL) в интернете !!! Если гражданин в глаза не видел таймшер и в руках его не держал, то зачем гнать пургу! Кто имел печальный опыт сотрудничества с АЛЬПОЙ, тому всё понятно! АКСИОМА ВЕРЫ – ЭТО ПРОСТО! ЕСЛИ ПРОДАЛИ ВАШ ТАЙМШЕР НА БИРЖЕ ФАРЛЕГА – УКАЖИТЕ № ПУЛА – МЫ ВАМ ПОВЕРИМ! Пока никто не указал номера проданного сертификата (таймшера) и это вот совсем не понятно. Зачем воду народ баламутит, и не по одному году?!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля