Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@ikfk.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Итак нам представлена организация с красивым и громким названием, как “Фондовый Капитал”, данная контора позиционирует себя с инвестиционной компанией и у ней на ее официальном интернет ресурсе, просто грандиозные планы, причем своим инвесторам данный инвестиционный проект, так-же предлагает большую прибыль в денежном эквиваленте.

Прогулялся я сам по их интернет-ресурсу, что базируется на адресе в сети – ikfk.ru так вот что я вам скажу – сама интернет площадка по представленному адресу, представляет из себя дешевый интернет-ресурс, явно сотканный по шаблонам, буквально сколоченный “кривыми гвоздями, на коленке”. Тут представлены разнообразные сферы деятельности этой организации от брокерской и депозитарная, до дилерской и управлению ценными активами. Явно написано все, что может принести доход, вот только сами инструменты получения прибыли подробно не раскрываются.

Лично у меня вообще доверия данная компания с красивым названием “Фондовый Капитал”, после всего, что я увидел собственными глазами на их официальной интернет площадке ikfk.ru. Получается, что у данной компании, кроме парочки телефонов, некоего маленького офиса где-то у МКАД, хотя я не стал проверять его наличие или реального отсутствие – больше никого и нет. Есть конечно еще внутренняя почта, где нужно указывать личные сведения, но это тоже не может служить явным гарантом их намерений обогатить любого пользователя своими инвестиционными идеями.

Лично я в эту инвестиционную компанию – призрака, не вложил бы ни рубля и ни копейки, вы сами посудите, какой-то неизвестный проект – просит под честное слово приличные деньги, на своем нарисованном интернет-ресурсе. Приличное время я искал хоть какие-то отзывы о работе этой компании, но в сети нет вообще ни каких упоминаний о ее существовании. Получается, что на интернет-сайте она есть, а отзывов о ее работе никаких нет. Тут одно из двух, либо она была основана совсем не так давно, либо совершенно не пользуется спросом. Нет мое слово, окончательно и другим я тоже не советую связываться с данной конторой “Фондовый Капитал”.

1
sergx
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Автор этого отзыва каждый день пишет по 5-10 отзывов на разные компании, частных лиц, медицинских работников. Тем самым вводя в заблуждение добропорядочных граждан.

Добро пожаловать в мир отрицательных отзывов конкурентов, ботов. Думайте своей головой читая данные комментарии и аналогичные отзывы.

0
Лиля Сидорова
Лиля Сидорова
2 лет назад

Брокерская деятельность? Серьезно?! Таких лохотронов повсеместно закрывается туча. При этом у них собственные «брокеры», куда с помощью таких вот контор заманивают лоха, а там те вкладывают, тут консультируют, у брокеров сливают финансы. Со временем они себя дискредитируют и закрываются, а потом идут суды, но с кем? Консультацию оказали, а брокеры анонимные и офшорные, их не достать. Потому только слышу «трейдинг», «брокер», «биржа» — сразу понимаю, что стоит валить сверкая пятками.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля