Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
3 лет назад

Интересный сайт, легкая регистрация — занимает буквально пару минут — сначала через социальные сети, а потом привязать почту. В принципе ничего сложного, если вам это подходит в плане работы. Можно писать отзывы и делать работы с текстом — для некоторых заданий надо сначала получить доступ и пройти тест, дождаться выбора заказчика — если он выберет вас, или одобрения текста отзыва, который вы хотите разместить — тоже занимает время. Похоже на работу на текстовых биржах. Второй вариант — работа с социальными сетями — лайки, просмотры, комментарии, также с приложениями.
Выплаты от 1 рубля сразу на вебмани или юмоней — привычнее было яндекс деньги… Во всех заданиях четко прописано, что и как сделать, сколько времени на выполнение дается вам и заказчику на проверку.
Вполне можно рекомендовать всем, платят честно, по крайней мере на данный момент. Правда, подходящих, дорогостоящих заданий с простым выполнением на текущий момент не так много. Но большинство ведь работают на нескольких сайтах и совмещают, поэтому можно работать и здесь помимо других сайтов.

0
Заголовок отзыва
Неплохой вариант
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля