Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: service@impiana-technologies.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Конечно брокерских компаний, проектов и онлайн-бирж, в данное время, по сети интернет разбросано несметное количество и они все, как водится, больше хотят заработать сами, чем позволить заработать своим клиентам-трейдерам. Тут мы разберем такую компанию, которая носит наименование Impiana Technologies и поймем наконец, можно ли заниматься с ней торговлей на Форекс.

Сразу же можно выделить один важнейший момент, на который стоит обратить внимание, заключается который в том, что компания Impiana Technologies имеет весьма солидный опыт в этом деле, ведь ведёт свою деятельность она более полтора года и нескольких месяцев, есть мнения, что общий стаж приближается к двум годам, что конечно же говорит о существенном опыте, поскольку ее домен был запущен в ноябре 2018-го года, а в нынешних реалиях продержаться и просуществовать так долго – дорого стоит, то есть это заслуживает уважения, как минимум.

Получается, что для новичков, этот ресурс Impiana Technologies явно не самый подходящий, да и уже опытные клиенты-трейдеры. которые что-то смыслят в финансовых вопросах – вряд ли станут вкладывать в оффшорного брокера. А причина в том, что компания в общем-то не обладает надёжностью и гарантий особых не даёт, что конечно же её не красит, при условии того, что деньги для работы с ними требуются немалые. Поэтому я бы конечно с ней связываться точно не стала, так как рисковать высокой суммой конечно опасно, так как к тому же ещё ни кто тут вам не даёт гарантии того, что вы не лишитесь этих денег безвозвратно. Такое у меня сложилось мнение.

1
Заголовок отзыва
Брокер доверия не вызвал
Tizer
3 лет назад

Брокерская контора с этим именем Impiana Technologies, в принципе уже давно замечена на просторах сети-интернет, но прежде чем заключать с ними договор о сотрудничестве, нужно будет ее изначально проверить. Деньги тут требуют в валюте, что конечно невероятно много и в связи с этим это рассчитано лишь на очень состоятельных людей, да и даже не все состоятельные люди, которые имеют таки суммы не всегда станут рисковать, ведь очень неприятно будет потерять такие деньги в случае чего.

После проведения комплексной он-лайн проверки данного брокерского интернет ресурса Impiana Technologies, нам виден тот факт, что владельцы данной компании не раскрывают сведения о себе в открытом доступе. Так-же хочу обратить внимание, на довольно низкую индексацию, этого интернет-проекта, в поисковых системах, но а самое важное, это конечно возраст брокера, ведь ему нет еще и пары лет, мое мнение, что хоть сам стаж и не один месяц, но все равно многие предпосылки того, что тут есть риск потерять свои вложения, они присутствуют.

Ведь и ко всему прочему добавлю ещё и то, что сама компания-брокер, она зарубежная, что тоже характеризует её определённым образом. На интернет-ресурсе указано пару адресов – это Великобритания и Кипр, ведь говорит это о том, что она не очень хорошая для россиян, быть может иностранцам там и комфортно будет работать, но вот нашим пользователям нет защиты от их зарубежных регуляторов. Пока у компании Impiana Technologies, лицензии от нашего регулятора по сути и нет никакой. Репутация и отзывы у брокера отрицательные.

1
imfa
3 лет назад

Это очередная брокерская компания Impiana Technologies, которая не очень известна и поэтому, чтобы понять, как тут всё обстоит необходимо её внимательно изучить. Начать мне хотелось бы с того, что компания даже менее опытная, чем я ожидала увидеть, насколько это конечно возможно, во всяком случае это реально не ВТБ Брокер, и она не очень походит для работы, так как стаж ее работы не много не дотягивает до двух лет. Это само по себе конечно тоже уж очень мало, то есть это на столько низкий показатель, что дальше просто уже не куда. Поэтому тут всё более чем плохо.

Единственное, что тут можно отметить, как плюс так это то, что сюда не требуются большие вложения, так как достаточно и двух сотен долларов. Поэтому можно даже вложить эти не такие уж большие деньги и проверить всё самостоятельно, так как этой суммой рискнуть не так и страшно.

А дальше уже идут недочёты, которые заключаются прежде всего в том, что компания Impiana Technologies пока что не является одной из топовых на отечественном рынке, то есть клиентов у неё довольно мало, да и посещаемость сайта также оставляет желать лучшего. Во всяком случае среди Россиян она пока что не слишком востребована и популярна. То есть наши соотечественники не видят в ней ничего особо привлекательного.

Посмотрела отзывы и в этих самых отзывах присутствует негатив, причём почти во всех. Ну а это тоже говорит о том, что надёжностью, как говорится, тут и не пахнет. Так что вывод напрашивается сам собой,ведь посоветовать можно скорее всего одно, просто обходите компанию стороной, так как деньги будут в порядке, да и нервы тоже.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля