Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: clients@marketbull.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

Новый проект, кстати сайт только вот-вот как запущен, дата регистрации его: 18 января 2021 года, то есть месяц лишь с небольшим, как уже вижу на некоторых источниках появились отзывы о нем. Хорошие конечно же. Видно по всему, что расчет на тех, кто эти отзывы читает и главное верит, так как по факту там есть о чем подумать перед тем, как пополнять счет. Первое, это новый и еще непонятно с какой целью созданный проект, может и кухня, как подавляющее большинство, а может и нацелен на длительное пребывание. Судя по тому, что о лицензии он пока не особо заботится, то уже причисляем к нелегальным. Регистрация в Лондоне якобы, офис в крупном офисном центре, при чем в каком именно непонятно, номер не указали, видимо в надежде, что никто проверять не будет. Соцсетей никаких, связь только через номера телефона в Лондоне, но информации о них вообще в сети никакой, только подтянулись некоторые наши, русскоязычные площадки и хвалят брокера. Видно, что номер скорее всего не существует вообще. Ну и еще электронная почта, тоже сомнительный канал связи. Тут вообще непонятно, куда идти и к кому обращаться, в случае, если денег со счета не сможете вывести.
Условия.Минимальный депозит от 1000 долларов, ничего себе. Ну а дальше уже все понятно. Мин. Спреды от 1.8, максимальное кредитное плечо 1:1000, это где такое вообще реально в крупных и работающих брокеров, только разве сказки рассказывать и в будущем выманить побольше денег у тех, кто о Форексе вообще первый раз слышит, но зарабатывать желает. Если что, то там еще и бонус до 50% предлагают, контрольный в голову. Муляж одним словом, работающий по старой схеме.

0
Заголовок отзыва
Кредитное плечо 1:1000?
imfa
3 лет назад

Тут вообще, что касаемо данного проекта MarketBull (МаркетБулл), то он имеет не лучшую репутацию, поскольку опыта у него мало, ведь по своей сути он новичок, поскольку появился на просторах интернета лишь в январе текущего года, ему на данный момент порядка одного единственного месяца с небольшим дней, что крайне мало.

Хотя вот сами владельцы о себе говорят, что на рынке уже семь лет, что конечно же не является правдой. Ведь ко всему прочему брокерский проект MarketBull (МаркетБулл) пока мало кому известен и потому посещаемость у сайта очень низкая и очевидно, что если бы им реально было семь лет, то их бы знали уже практически все. Да и про отзывы можно сказать то же самое, так как их, по большому счёту, нет, можно найти разве что один-два и по ним какие-то далеко идущие выводы – сделать невозможно.

Кроме того проект не имеет Российской лицензии, ведь лицензия у него Британская, а это тоже о многом говорит и прежде всего о том, что для Россиян проект не подходит, так как он офшорный и работает по законам другой страны. Так что тут опять же мы можем наблюдать ещё один недостаток.

В сети также есть ещё и такая информация, что брокер не выводит денег, то есть заработанное там вывести на свой счёт нельзя, так как проект попросту не платит и потому даже если вы оплатите так называемый минимальный депозит в 1000 баксов, который тут просят, то заработанных денег вам не выплатят, это всё обман. Тут на самом деле всё предельно ясно, ведь это развод чистой воды, схема простейшая и уже старая, поэтому не стоит в это верить и переводить им деньги.

1
Заголовок отзыва
Брокер не вызвал доверия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля