Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
angelina_007
3 лет назад

Мне понравилась книга.
Учитывая то, что я не очень люблю любовные романы, этот меня затянул, что я сразу побежала заказывать оставшиеся 2 книги в трилогии после прочтения первой. Все книги мне обошлись недорого, в районе 500 р за каждую. Заказывала на Wildberries по скидке.
Честно сказать , мне посоветовала эту трилогию близкая подруга. Она просто фанат любовных романов. И где-то 2 месяца назад мы с ней встретились и она конечно рассказала мне про новый бестселлер Моны Кастен.
Я не ожидала от «Save me» нечего необычного, прочитав аннотацию я особо не заинтересовалась. После прочтения отзывов на этот роман, я удивилась, сколько эмоций вызывает книга у читательниц и не только , даже мужчинам она оказалась по душе.
После прочтения отзывов , я — ранее равнодушный к любовным романам читатель , не могла дождаться, пока «Save me» уже ко мне доедет.
Когда ко мне доставили книгу, я села читать почти сразу, как только пришла домой. Вообще, сказать честно мне начало показалось скучным, но чем дальше я читала — тем больше меня интересовало продолжение. Книгу проглотила не отрываясь, затем и «Save you» с «Save us» повторили судьбу первой книги.
Что могу сказать, после этого романа , получила приятные впечатления. Тем более было очень приятно читать, не сухо , да и лишней воды нет. У Моны хороший слог, приятно было читать.
Уверенна , еще не раз перечитаю.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля