Пт. Мар 29th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tamara.ejova
2 лет назад

Нефростеном пробиотиком пользуюсь сейчас для того, чтобы цистит не перешел в хроническую форму. Применяю этот препарат совместно с лекарством нефростен, при таком лечении проблема вылечится и не перейдет в хронику, как врач сказал. Нефростен помогает улучшить микрофлору в мочевыводящих путях, поэтому он крайне мне необходим.

0
Заголовок отзыва
Работает
Татьяна
Татьяна
5 месяцев назад

Принимала капсулы когда заболела циститом месяц назад, быстрее удалось выздороветь. Хороший пробиотик, помог решить мою проблему. Для профилактики точно раза два в год буду использовать препарат.

0
Заголовок отзыва
Хороший пробиотик
Оксана
Оксана
5 месяцев назад

После долгого курса лечения от цистита мне посоветовали попить этот пробиотик. Сначала пропила около месяца и сейчас, когда знаю, что в особенно осенью и весной у меня обостряется проблема, начинаю пить. Даже если уже были неприятные ощущения, они проходят за несколько дней, нет болей тянущих, в туалет хожу нормально. Состав натуральный – это пробиотик и экстракт клюквы. За безопасность я спокойна, так как есть международный сертификат качества GMP. Если интересно, прочитайте, у них жесткие требования к технологиям производства и даже к упаковке.

0
Заголовок отзыва
Прекрасный пробиотик
zhannahorotova
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

У меня застарелый пиелонефрит. Вылечила вроде пару лет назад, но все равно дает о себе знать осенью, весной и зимой. Стоить только немного подмерзнуть и начинает тянуть поясницу, в туалет больно ходить, в общем, кто тоже болел, тот поймет. А в этом году мне посоветовали попробовать нефростен пробиотик. В состве, соответственно, пробиотик специального штамма. И к тому же, натуральный экстракт клюквы. Пила я месяц, по 1 капсуле. И это первая осень, когда у меня не было обострений и симптомов. Так что работает на 100%.

0
Заголовок отзыва
Пила я месяц, по 1 капсуле
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля