Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Я просмотрела сайт опросов, посмотрела по нем свежие отзывы, и решила, что даром подрабатывать не стану, как и собирать по крохам денежку, вздрагивая от каждого письма на почту.

Потому что есть отзывы о том, что ждут люди выплат, а их нет. Одна девушка так ждала целый месяц средства, прежде чем написать, что сайт обманывает. Хотя вывод денег и составляет 30 дней. Либо жалобы на то, что опросы приходят в малом количестве, а то и опрос пришел, а места в нем уже нет.

Знаете, изначально условия были достаточно заманивающими, не сложно было накопить 100 поинтов, а это 170 рублей, потому что если вы не подходили под опрос, то вам утешительно немножечко начислялось. И опросы вроде бы приходят хорошо и много.

Я вижу, что в 2019 году люди делились отзывами о Surveyharbor как о платящем проекте. В 2020 вижу много негативных.

Позитивные отзывы вообще нередко создаются с целью привлечения рефералов, если действует партнерская система. Платит проект или нет — рефоводы не всегда разбираются, они потом узнают, как чужим трудом насобирают минималку, будут деньги или нет. Поэтому верить положительным отзывам с каждым разом все сложнее. Вот читаю сейчас один — сайт хвалят, и впервой строчке ссылка с реферальной припиской в ссылкеsmile И еще такие же отзывы вижу.

Я понимаю и то, что в зависимости от данных, которые вы введете, будут приходить и опросы — часто или нет, дорогие или нет. И что сайт вполне может и платить, если получится набрать минималку в 300 баллов.

И тут мне интересно становится — неужели люди, желающие расспрашивать владельцев «Феррари», покупающих хлеб в «Азбуке Вкуса» не понимают, что такие персонажи скорее всего не будут сидеть на любом опроснике(если тот не платит тысячами)? Те, кто сидит по опросникам, скорее всего средний класс либо таким себя делает, когда начинает привирать в анкете. Так даже и им не насыпаются опросы ежедневно пачками. А значит, жить в ожидании, что вот-вот придет опрос и надо бы успеть зайти, иначе места не будет и получишь свои 2 балла вместо 30-ти — для чего? Как-то дешево нас ценят компании и фирмы, и мало о нас знать хотят. Хотя основные потребители как раз простые люди.

Есть отзывы, где указано, что Surveyharbor все же платит, зато полны жалоб на редкое получение анкеток. И долгий вывод средств.

Что сказать, если вы хотите проверить площадку, проверьте. Если начнут приходить вам опросы часто, вы сможете не через полгода, как некоторые, а быстрее насобирать необходимую минималку. И проверить через месяц, выплатят вам или что.

Если опросы будут еле капать, забудьте тогда о проекте, он вашего времени не стоит.

0
Заголовок отзыва
Кому как повезет.
lydmula888
2 лет назад

Здравствуйте! Я всегда в поисках заработка в интернете, и один из любимых способов это прохождение опросов за деньги. В интернете много есть опросников, и один из них Surveyharbor. Когда я на нем зарегистрировалась, до конца не была уверенна в его платежеспособности, так как отзывов было совсем мало, но решила пробовать.

Регистрация простая, а дальше нужно ждать приглашения на опросы. В этом опроснике большой минус, это редкие опросы, порой и несколько месяцев не единого приглашения, возможно это связано с тем, что я из Украины. Как только мне приходили приглашения на опросы, я их проходила, и собирала минимальную сумму на вывод. Минимальная сумма на вывод 300 балов — 300 гривен, на мое мнение, это очень большая сумма, учитывая не частые опросы.

Я собрала эту сумму за год с помощью партнерской программы. Деньги сайт мне выплатил достаточно быстро, за дня 4. Сейчас на балансе 98 балов, опросы не приходят, но думаю через год еще один вывод будет. Опросник платит, но он далеко не лучший из тех, на которых я зарабатываю.

0
Заголовок отзыва
Платит. но опросы очень редко приходят
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля