Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Нумерология, рунология и прочее от Мары Борониной – это псевдонаука, и этим все сказано. Хотя находятся еще, конечно, люди верящие всяким предсказаниям. Гороскопы можно почитать ради развлекухи, и не более того.

Есть еще и те, кто зарабатывает на этой теме, то есть сами нумерологи. В основном, целевая аудитория тех-же астрологов – это внушаемые инфантильные люди, не привыкшие брать на себя ответственность за свою жизнь. Поэтому по каждому поводу они советуются с нумерологами или сверяются с гороскопом. Так, я знала одну девушку, которая не садилась за руль, если по гороскопу был неблагоприятный для вождения день. Вы видите? Как можно так ограничивать свою жизнь? А что касается одного знакомого, который часто ходил к нумерологам и гадалкам, то у него реально была справка о состоянии душевного здоровья и он даже получил группу инвалидности. Хотя физическое здоровье у него было отменное и он и в 70 лет продолжал работать завхозом. Как говорится работа не очень пыльная, но прибыльная. Но даже ему этот астролог не смог бы помочь разобраться в мыслях и в жизни, так как он сам таких астрологов мог бы поучить как жить.

Человек в жизни должен полагаться на себя, и строить свою жизнь сам, а не сверяться со звездами и принимать решения исходя из гороскопов.
А тем более, лунный календарь, его даже профессиональные (если можно так выразиться) маги, ведьмы и колдуны не соблюдают. Если им надо провести какой-то обряд, то что они будут по полмесяца ждать подходящую луну? По их мнению, на качество работы это никак не влияет. Я понимаю, что это звучит диковато, но что сделаешь, это такая специфика вопроса).

1
troyana
2 лет назад

Не Ведитесь ! Псевдо-Лже-Учителя ! Закрывают доступы — деньги не возвращают! Типа Вы -не успели! Базовый Материал- можно найти у многих нумерологов, тарологов- Бесплатно! Дальше следует её авторские разработки карты-ставы- одной только ей понятные! Еще её мужа-кузнеца- Символы- ключи- печати! Их надо все выучить и рисовать где можно! Уровень — напоминает-дешевую цыганщину из глубинки: корректировка жизненных дорог называется-Ритуалы — в паспорт положите , на руку привяжите, нарисуйте, монетки закопайте, заговор произнесите- 4 месяца носите !!! Раскрученная через соцсети методика он-лайн выуживание денег 15000р-за курс, 30000р -за курс. У кого спросить — её никто и не знает- в среде известных эзотериков- это об известности. Очень много нацепила на себя Званий …., — артистка одним словом! Обычный Хайп На ОБУЧЕНИИ Лохов!; пенсионеров, мамочек без работы и желательно из глубинки- чтоб верили!

0
Заголовок отзыва
Псевдо-Лже-Учителя в нише Заработок на обучении-!
Саша
Саша
Ответить на  troyana
1 год назад

А можете дать ссылки где базовый материал бесплатно нумерологов?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля