Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leyla
Leyla
3 лет назад

Очень хорошая фирма, пользуюсь этой фирмай и не жалею что приобрела этот телефон

0
Gerichka
3 лет назад

Скажу сразу: телефон может и выглядит как что то молодежное и красивое,но функций в нем на эту красоту совсем не хватает.
Мы имеем:
— Неплохой экран 6,6 дюймов;
— Приличную батарею Li-ion, 5000 мА*ч;
— Хороший бюджетный процессор, который подойдет для обычного серфинга;
— Стандартный в наше время набор оперативной и встроенной памяти(3 ГБ и 64 Гб соответственно);
— Сравнительно и с натяжкой неплохую фронтальную камеру, вместе с главной.

Сам телефон выглядит, как типичный китайский аналог абсолютной всех популярных телефонов: имеется «большая камера», но это только внешне, сама камера, не работает на «свои размеры». Фронтальная камера оставляет желать лучшего. Хотя, все эти факторы, немного забываются когда ты видишь цену в 11000 рублей. Для рынка современных телефонов — это очень маленькая цена, за такой аппарат. Стоит ли говорить про комфортное времяпровождение в играх? Скажу так: если вы человек, которому важен только игровой процесс и он не будет думать о том, что графике в какой-либо игре его не устраивает, то да, телефон может вам подойти. Мой опыт владения телефоном не очень большой, но у меня огромный опыт в телефонах данной ценовой категории и выше. Не стоит забывать, что при покупке телефона, вы можете забыть про покупку чехлов и защитных стекол, это все идет в комплекте. Также, есть один элемент, который может затмить главных гигантов на это рынке — в комплекте идет гарнитура. Это то, чего так не хватает у «дорогих братьев».

И главный вопрос, насчет которого я и расписывал все про телефон:стоит ли его покупать? Ответ, ДА. Он однозначно подойдет, если вам надо хороший и качественный телефон, с небольшой ценой. Также, он может идеально подойти как подарок родственникам, которые только хотят перейти на «сенсорные технологии». Я с чистой душой и от всего сердца, рекомендую вам данную модель, поводов для сожаления за такую цену — очень мало.

0
Заголовок отзыва
Хороший TECNO Camon 15 Air
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля