Вт. Апр 23rd, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ritta.maslova
2 лет назад

Фитоэстрогенами эвалар уже 3 месяца пользуюсь, эффект отличный и без побочек, депрессивное состояние прекратилось, стала более энергичная, вернулась в норму сексуальная энергия и жизнь. Заметила также, что изменилось состояние кожи в лучшую сторону, она стала эластичнее, тургор улучшился.

0
Заголовок отзыва
Фитоэстрогены дают эффект
Мария
Мария
Ответить на  ritta.maslova
1 год назад

Принимая капсулы Климафит Твинс тэк чувствую себя нормальной женщиной. Слизистая в порядке. Настроение не штормит. Приливов нет.

0
Solnechnaiyya
Ответить на  Мария
8 месяцев назад

Ну так и пишите про этот препарат на соотвествующую карточку, чего в сюда влезли? Или вы рекламщица невпопад разместили свой коммент?

0
Надежда
Надежда
8 месяцев назад

Я стала меньше раздражаться, почувствовала себя лучше уже спустя всего неделю приёма капсул. Решилась проблема со сном, из-за необъяснимого чувства тревоги никак не получалось быстро засыпать. Это всё в прошлом, сейчас у меня проблем со здоровьем нет.

0
Заголовок отзыва
Все хорошо
Vera.Kalashnikova
Ответить на  Надежда
6 месяцев назад

Мне прием капсул помог решить проблему сухости слизистых. Да и общее самочувствие улучшилось в разы. Теперь нет паники, что в транспорте может приступ прилива случится, уже больше месяца отпустило! Я вторую упаковку фитоэстрогенов допиваю, для закрепления результата решила, что нужно. 

0
Selinna
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Хороший препарат, мне тоже подошёл. Улучшилось самочувствие, побочек не было. Настроение выровнялось, перестали беспокоить приступы апатии.

0
Заголовок отзыва
Улучшилось самочувствие
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля