Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
3 лет назад

Сейчас транснациональными компаниями, которые контролируют и правительства ведущих стран мира, и мировую прессу, не говоря уже о мировой экономике, активно людям насаждается искусственная еда. Считается, что натуральной еды на постоянно растущее человечество не хватит, поэтому активно продвигается еда искусственная: напихали вам каких-то протеинов с витаминами, ароматизировали это вкусовыми ароматизаторами, и пропагандируют эту кашку как полезную еду для здорового образа жизни. На самом деле это манипуляция нашим сознанием. Я абсолютно уверен, что те люди, которые втюхивают нам искусственную еду, сами питаются самыми натуральными фруктами и овощами и жарят себе самое настоящее высококачественное мясо. Основной же массе человечества будут навязывать, что всякие порошки для разведения в воде- это чрезвычайно полезно для здоровья. Еще вот тенденция намечается в западных странах готовить протеиновую еду на основе насекомых и червей (уже Икея в своих европейских кафе предлагает тефтели из червей).
Это касается и протеинового коктейля от Турбослим. если вам нравится такое развитие событий- флаг в руки. Лично я буду есть натуральную качественную еду, и не собираюсь ее заменять искусственными кашицами.

0
Ильдар
Ильдар
Ответить на  EVS
3 лет назад

Вам шапочка из фольги не жмет?)))))))))))))

0
nika.avdeeva
3 лет назад

Можете смело брать протеиновые коктейли от фирмы эвалар, я на них уже месяцев шесть залипаю. У них вкус классный, есть витамины и микроэлементы в составе, белка целых 17 грамм, при этом калораж минимальный, рекомендую. Мне больше всего нравится банановый мусс и шоколадный десерт)

0
Заголовок отзыва
Вкусные коктейли
Вера
Вера
Ответить на  nika.avdeeva
2 лет назад

Мой любимый «Ягодный микс». Состав конечно у турбослимовского протеинового питания обалдений: витамины, минералы, коэнзим Ку10, гиалуроновая кислота. Заменяет не только полноценный прием пищи, но и для женской красоты полезно.

0
alenka.shevchenko.
alenka.shevchenko.
Ответить на  nika.avdeeva
2 лет назад

Мой любимый «Ягодный микс». Состав конечно у турбослимовского протеинового питания обалдений: витамины, минералы, коэнзим Ку10, гиалуроновая кислота. Заменяет не только полноценный прием пищи, но и для женской красоты полезно.

0
elena.solnechnaya
3 лет назад

Раньше покупала другие протеиновые коктейли, а сейчас заменила их на эваларовские, они более полезные и по вкусу мне понравились больше. Очень хорошо выпить коктейль, когда есть хочется, перебивает чувство голода часа на три, худеть проще.

0
Заголовок отзыва
Вкусные коктейльчики
ivan.olegovich
2 лет назад

Из протеиновых коктейлей мне мало какие подошли, а вот эваларовские прям в цвет, вкус у них приятный, в меру сладкий, чувство голода заглушают качествено, заменил ими все перекусы, получилось снизить суточный калораж, с ними проще сбросить вес, много белка в составе.

0
Заголовок отзыва
Белок в составе, полезно очень.
tamara.ejova
2 лет назад

В коктейле содержится много белка, витаминов, даже коэнзим добавили, что меня порадовало. Классная такая замена всяким сладостям. Я по одному саше в день принимала и, знаете, ощущение сытости быстр наступало, с ним моя диета гораздо легче проходила. Раньше ограничение питания чисто психологически изнуряло, а с этими вкусными коктейлями дела в похудении гораздо лучше пошли. Я рада, что встретила такой замечательный комплекс

0
Заголовок отзыва
В качестве перекуса отлично подойдет, сразу наедаешься и польза для организма есть.
Тина
2 лет назад

Вот только, что толку от его применения? Вообще никакого эффекта похудения я не получила. Все эти положительные о нем отзывы нужно отправить в топку. Я точно никому не рекомендую к покупкам этот препарат.

Тут ведь, пока сама не попробуешь, то точно ничего заранее нельзя знать. Прежде чем покупать этот препарат (причем я приобретала разнообразные его вариации), я естественно проштудировала все о нем отзывы.

https://otzomir.com/reviews/17477/

Перелопатила в буквальном смысле все форумы, блоги, просто сайты отзывов и онлайн-аптеки. Что можно обо всем этом сказать, только одно, что очень уж массовая реклама его налажена в сети-интернет.

Хвалят этот препарат все и везде. Видимо все-же эта самая рекламная акция поставлена самими изготовителями этих препаратов, под маркой Турбослим. Причем я приобретала практически все его разнообразные наименования и этот тоже был мною испробован.

0
Заголовок отзыва
Не советую
konovalova
1 год назад

Очень вкусное протеиновое питание, беру для прекусов, а также для восполнения дефицита белка в рационе. Вес(именно жировой) от него не набирается, так что можно и худеющим)

0
Заголовок отзыва
Вкусно!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля