Чт. Апр 25th, 2024

ENOT — это качественный и современный сервис, занимающийся приемом платежей в сети Интернет. С компанией ENOT Вы сэкономите ваше время и деньги, сохраняя душевное спокойствие и уверенность в своем деловом опыте. Команда профессионалов предложит услуги лучшего качества по доступным ценам и поможет Вам сделать прием платежей простым и удобным. Компания гарантирует низкие тарифные ставки на ввод и вы вывод платежей и моментальные автоматические выводы сразу же после создания заявки.

Благодаря сервису ENOT возможен прием более 15 способов оплаты и удобная система массовых выплат контрагентам на электронные кошельки и банковские карты любых стран мира.

Новая реферальная программа предоставляет нашим клиентам уникальную возможность получить фиксированный процент с их оборота. Для этого нужно всего лишь пригласить своих друзей, знакомых или коллег.

Так же наши специалисты помогут Вам наладить работу онлайн-кассы, благодаря чему решение по 54-ФЗ не будет для вас чем-то пугающим и непонятным. Для того, чтобы узнать подробнее о сервисе ENOT, Вы можете позвонить на горячую линию, где 24/7 работают квалифицированн ые менеджеры, которые ответят на все возникающие в процессе вопросы.

ООО «ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ».

ОГРН: 1201600054370. ИНН: 1657262734

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альберт
Альберт
3 лет назад

Отказ без мотивированного сообщения — неуважение к потенциальной аудитории. К вам пришли с нормальной площадкой, и не надо вешать ответственность на службу безопасности которой нет, просто владелец не хочет брать молодые и новые сайты, ему лишь подавай раскрученные с портфелем транзакций.
Вот такой вот показатель лояльности агрегатора.

1
Заголовок отзыва
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ
Polovinka
Ответить на  Альберт
3 лет назад

Чем они хоть занимаются?))

0
imfa
3 лет назад

Вообще конечно если опять же верить словам самих владельцев ENOT и той рекламе, что есть на их официальном интернет-ресурсе, который базируется по одноименному адресу enot.io, то вполне можно ошибочно подумать, что перед нами компания, которой не только можно, на и даже нужно доверять, но по многочисленным отзывам в интернет-сети, не всё так просто и складно, как нам расписывают сами владельцы этого платежного сервиса.

Некие подозрения к самому этому проекту возникают после того, когда один из самых авторитетных проверочных интернет-площадок, выдает нам сведения о том, что само расположение их сервера находится в совсем недружелюбной для государства российского в Соединенных Штатах Америки, в городе San Francisco. Хотя сама компания имеет адрес в Татарстане и хостится за рубежом, но это скажем так небольшой минус, по сравнению с тем, что дают нам некоторые площадки в интернете, которые обозревают все сомнительные интернет-сервисы, включая и этот ENOT.

Некий work-info.org опубликовал у себя на площадке обзор в разделе Черный список компаний, как раз об этом любопытном интернет-сервисе и последующую переписку с представителями данной компании, где представитель или представители платежного сервиса, просят удалить негативный материал, за некое денежное вознаграждение. Все это зафиксировано в скринах. Тут я лично ни чего не утверждаю, просто ставлю в известность читателей интернета, что такой факт был и его нельзя отрицать. В итоге можно говорить о том, что на основе всех этих полученных мною данных, лично у меня нет ни какого доверия к данной организации.

1
Tizer
3 лет назад

Увидел тут обсуждение этого платежного проекта Енот и тоже решил присоединиться и высказать свое собственное о нем мнение. По поводу предыдущих отзывов скажу так, что хостинг и регистрация сервера в той-же Америке, ни коим образом не может отобразить общий негатив, потому как многие финансовые компании и организации предпочитают там гнездиться.

Больше всего меня насторожило, тот факт, что сама эта компания, точнее сервис enot.io запустили совсем не так и давно, тут я не ручаюсь за точную его дату запуска, потому что не нашел информации об этом факте, скажем так в открытом доступе эти сведения отсутствуют. Уже негативный звоночек в сторону компании. Владелец домена так-же не указан.

Более всего непонятно откуда берутся массовые положительные отзывы на всех авторитетных отзовиках, причем подаются они практически одновременно и в малоинформативном виде. Из отзыва выше и изучения скринов, отчетливо понимаешь, что не обходится и без платных размещений положительных отзывов в интернете.

Так-же мною обнаружен факт того, что платежи на данной интернет-площадке обрабатываются с солидными задержками, а техническая поддержка самого ресурса работает достаточно слабо. Опять-же, чтобы не было ни каких эксцессов с представительством данной компании, прилагаю скриншот, что взял с более чем солидного интернет-ресурса Seoseed.ru который уже давно известен своими беспрецедентными обзорами, именно в сфере сомнительных компаний и организаций. Второй скрин с отзывом взят из открытых источников сети-интернет, тут видимо сам клиент сервиса, негативно о нем отзывается.

1
Slava
Slava
1 год назад

Хороший агрегатор, я полностью доволен. Не хвтает приложения и некоторых методов оплаты, но думаю, это все временное явления. Надеюсь, что в скором времени все наладится. Сервису желаю побольше клиентов, а в работе они мне нравятся.

0
Заголовок отзыва
Хороший агрегатор
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля