Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LediRi
3 лет назад

Очень приятно, что хороший состав и есть даже гиалуроновая кислота. Мне очень подошли , чувствую позитивное настроение, хвори и подавленности у меня стало гораздо меньше. Уставать под вечер стала меньше. Мне нравятся, Жаль не смогли их купить в магазине, пришлось заказывать по интернету.

0
Заголовок отзыва
Все понравилось
Тина
2 лет назад

Особенно зимой, когда не хватает нашему организму естественных витаминов от овощей и фруктов, я и сама принимаю полезные витамины Geon Fashion Vitamins, все дело в том, что здесь довольно большой объем, хотя на вид вроде-бы упаковка выглядит совсем небольшой и заурядной, но здесь аж в количестве ста двадцати штук, а конечная их стоимость, по сравнению с другими витаминными комплексами сравнительно недорогая.

Откровенных минусов каких-либо, лично я сама в них пока не обнаружила. Есть в их составе, в том числе и крайне полезные минералы, которые тоже крайне необходимы нашему организму. Так-же в их состав входит более десятка разнообразных, причем исключительно растительного вида — экстрактов. К примеру включены в состав экстракты ягод асаи и годжи. Более всего сбалансированный состав подходит конечно-же женщинам.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля