Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
solnce
3 лет назад

С тех пор, как открыли Озон в моем доме, я влюбилась в него! Раньше делала изредка покупки на Озоне, но за товаром надо было идти, а располагался магазин не близко. Со временем офисов стало все больше и это стало намного удобнее. Вместо того, чтобы ехать в магазин, проще зайти на сайт, выбрать товар, и прийти за ним, в моем случае, спуститься на первый этаж своего дома. Это очень экономит время и иногда деньги, потому что на Озоне вполне адекватные цены и некоторые товары выходят гораздо дешевле, чем в других магазинах.
Регулярно заказываю на Озон контактные линзы, также раствор к ним. Уже несколько раз заказывали мобильные телефоны себе и родителям. Очень радует обилие товаров для дома, иногда балую себя различными нужными вещами. Все приходило в условленный срок, никогда не было никаких недоразумений. Товар упакован надежно, никогда не сталкивалась с повреждением упаковки. Содержимое товара тоже полностью соответствовала моим ожиданиям.Могу сказать с уверенностью, что буду и дальше продолжать делать заказы на Озон.

0
Заголовок отзыва
Озон - моя любовь
gorchanka
3 лет назад

Как сейчас пишут в информированных источниках, гигантский маркетплейс Ozon.ru растет очень быстро и продолжает иметь большие перспективы развития. Его оценивают на настоящий момент где-то в 12 миллиардов долларов. Для обычного человека это, например, видно по тому простому обстоятельству, что пунктов выдачи Озона становится все больше, и они встречают нас на каждом шагу. Я тоже уже, можно сказать, что привыкла к Озону и неоднократно пользовалась его услугами. Из последнего это предложение моего брокера принять участие в IPO Ozon через счёт ФР Global в конце 2020 года, так как в связи с пандемией выросли шансы на быстрое развитие в сфере электронной коммерции. И они быстро становятся реальностью. Кроме того, торговая площадка Озон мне хорошо известна в виде Ozon.travel (электронного магазина путешествий), на которой я уже в течение последних пяти лет регулярно приобретаю билеты на самолеты. В самые разные места. Например, в Симферополь, когда езжу на летний отдых в Крым. В частности, известной компанией Nordwind Airlines. На сайте http://www.ozon.travel у меня заведен личный кабинет с логином и паролем, где я могу отслеживать все мои заказы вместе с электронными чеками за покупку билетов. Компания дает рекомендации по подготовке к полету, вплоть до маршрутной квитанции (электронного билета), информацию о временных интервалах регистрации в порту, снабжает номерами телефонов, по которым можно обратиться в случае возникновения интересующих вопросов. Я информирована, что при желании и возникновении такой необходимости я могу бесплатно скачать мобильное приложение OZON.travel, которым также удобно и легко пользоваться. Меня абсолютно устраивает то, что я приобретаю авиабилеты по интернету, также то, что так называемый сервисный сбор OZON.travel составляет ноль рублей. Я сначала очень удивлялась этому, а потом привыкла. Иногда бывают выгодные предложения типа получить какую-то определенную сумму на поездки, если скачаешь, ну, например, приложение «Максим» — надо после скачивания ввести предлагаемый промокод. Бывают промокоды на их день рождения при условии заказа на определенную сумму. И т.д. и т.п. Мне на электронную почту постоянно приходят спецпредложения от различных авиакомпаний на перелеты в самые разные точки земного шара. Ну и наконец, покупка косметики и домашней техники на Озоне становится все более и более привычным делом.
Сейчас я решаю для себя вопрос о покупке ирригатора для очистки полости рта — пришло, как мне кажется, выгодное предложение. Скорее всего решусь на покупку.

0
Заголовок отзыва
Озон как маркетплейс становится все шире
imfa
3 лет назад

Кстати не у Вас одной такое впечатление о том, что стоимость многих товаров в этом интернет-магазине OZON все-же высоковаты. За весь интернет сказать не могу. Но вот в обычном магазине, цены на аналогичную продукцию иной раз на много дешевле.

А прибавьте еще весьма дорогую стоимость доставки в регионы, и товар по такой цене даром уже не нужен будет. Возможно для большого города, как Москвы цены и нормальные, там-то без доставки.

Сосед например мой, он заказывал кофемолку, электрический чайник, покрывала на кровати. Как он сказал, что цены были не приемлемы, покупать ему одному было не интересно, но вот он например заказы делал на двоих, тогда пересылка естественно обошлась дешевле. Пока для нашего региона дороговаты транспортные расходы.

Лично я данным интернет-магазином сильно разочарована. Хотя лет пять тому назад покупала на Озоне с удовольствием (ни разу не пришел бракованный, все были отличного качества). Сейчас-же смотрю многие знакомые утверждают, что и качество товара явно снизилось, да и гарантийные обязательства не выполняются в полном объеме.

Еще хотелось бы обратить всеобщее внимание на отзывы к предлагаемым там разнообразным товарам. Так вот лет пять назад, может чуть больше, я еще по ним прекрасно ориентировалась, почитаешь там отзывы и поймешь, а нужно ли вообще покупать тот или иной товар.

Так вот сейчас-же те отзывы, по моему скромному мнению, по большей мере накручены, то-есть не только по моему мнению, а еще и по мнению многих пользователей сети-интернет, что негативные отзывы не пропускает там модерация, а вот отзывы положительные, типа пожалуйста — пишите сколько хотите.

1
Заголовок отзыва
На Озоне все дорого
Tizer
3 лет назад

Данный интернет-магазин, действительно известен и популярный, правда не для всех жителей нашей огромной страны. Москвичам и правда хорошо тем, что ни каких платежей за доставку оплачивать не нужно, а вот жителям регионов, тут уже задумаешься как лучше покупать тут.

Был у них в свое время пилотный проект с введением новшеств с отменой бесплатной доставки и введением тарифа Премиум, где нужно было оплатить тариф и пользоваться бесплатной доставкой, как раньше. Его действие ограничено по времени и длится всего шесть месяцев с момента оформления. При этом заказ должен быть от 2999 рублей (для многих регионов от 5999 рублей), чтобы ничего не оплачивать сверх заказа.

Конечно=же словом — бесплатным это назвать язык не поворачивается, если за что-то оплачено заранее, оно априори не может быть бесплатным, оно уже оплачено. Выгодна ли новая была та система, каждый сможет определиться сам, все зависит от объема покупок. Однако отток покупателей случился приличным и администрация Озона вернула бесплатную доставку, оставив и тариф Премиум.

Да Бесплатную доставку на данный момент нам обещают от 3500 рублей. Есть возможность оформить Премиум статус, который даст возможность заказывать на меньшие суммы и не платить за доставку. Правда, заказывая Премиум, стоит внимательно следить за условиями, так как иногда их меняют и покупка статуса не приносит тех удобств, на которые рассчитывает клиент. Статус Премиум покупается на выбранное клиентом число месяцев, соответственно, меняется его стоимость.

1
Заголовок отзыва
Есть свои плюсы и свои минусы
Akin
2 лет назад

В интернет магазине «Озон», есть много товара, который можно редко встретить на рынке или прилавках рознечной сети. Я постоянно выписываю некоторые запчасти для легкового автомобиля, сантехнику, детям подарки, кухонные приспособления для жены. Рока устраивает ассортимент и качество товара. Обсдуживание хорошее, претензий нет. Живу в Крыму.

0
Заголовок отзыва
Нужный магазин
loya
2 лет назад

Сейчас интернет ежедневно пополняется все новыми и новыми торговыми площадками. Но лично я предпочитаю те, которые мной проверены, которым я доверяю, даже если они не совсем меня устраивают своим ценовым разбросом. ОЗОН могу отнести к такой площадке.
Не могу сказать, что пользуюсь этим интернет-магазином давно. Несколько лет назад, даже уже не помню как я попала на нег, и сразу получила бонусные баллы, которые меня и «подкупили». Благодаря им, я тогда заказала (хорошо помню) чай, который я обожаю, и который стоил в обычном магазине гораздо дороже. С этого все началось. Тогда была еще платная пересылка.
Сейчас меня подкупает другое: пересылка бесплатная, доставка очень быстрая, пунктов доставки у нас практически на каждом шагу. На днях специально подсчитала, что только в шаговой доступности от моего дома 3 пункта. Что еще хорошо, обслуживание в пунктах всегда очень корректное. Я уже сменила их несколько и не могу пожаловаться ни на один. Видно, что этому уделяется особое внимание.
Нравится мне и личный кабинет на ОЗОНЕ. Я достаточно в нем легко ориентируюсь, хотя бываю там не так часто. Легко все проверить и отследить.
Согласна с тем, что цены на ОЗОНЕ выше, чем в магазинах. Но я сейчас заказываю только то, что не могу найти где-то еще и когда мне ОЗОН «подкидывает» баллы. Есть избранные товары, которые я заказываю только там.
Считаю, что ОЗОН достойный интернет магазин, хотя, бесспорно, со своими минусами. Отказываться от него я пока не собираюсь, хотя, конечно, можно было бы цены немного откорректировать. Думаю, число покупателей тогда у него увеличилось бы в разы.

0
Заголовок отзыва
Не худший из интернет магазинов
Ouroboros
1 год назад

Пользовалась услугами этого маркетплейса довольно долго, всё устраивало. Большой выбор товаров, быстрая доставка, цены приемлемые. Но потом как-то плавно всё сошло на нет. Стали привозить слишком много товара плохого качества. Одежда не по размеру, то больше, то меньше, в каких-то драных пакетах, как будто уже прошла через десять рук. Косметику вообще стали присылать использованную или испорченную – то спонжик грязный, как будто б/у, то на упаковке сэкономили и тюбики раздавили при транспортировке. Книги были иногда в таком состоянии, как будто ими в футбол играли. И оформление у озоновских книг бывало странное, не такое, как в физических магазинах. Например, смотрела книгу в магазине – форзацы были цветными, а заказала такую книгу на Озоне – форзацы белые, простые… Потом отменили оплату при получении, что очень неудобно. Ведь всякое случается. Например, у меня как-то онлайн-оплата элементарно не проходила, был какой-то сбой, а альтернативного способа оплаты нет. Так и пришлось заказывать в другом месте. Уже больше года ничего не покупаю на Озоне и потери не ощущаю.

0
Заголовок отзыва
Испортился Озон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля