Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
Ксения
2 лет назад

​Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю с этой конторой!!!! Люди не верьте этим мошенникам из компаний по возврату денег wecharge.online и http://www.lawyerpay.ltd это ЛОХОТРОН! Вот их номера Елена Фролова +7499704583 и Ирэн Винкель +447424011597.
Вот их схема. Сначала вам будет звонить юрист с Москвы предлагать операцию CHAINALYSIS SUPPORT, далее прейдет от них письмо Уважаемый Wecharge . По Вашему запросу № 5664382413, в районе ……… случае была получена следующая информация. Результат комплексной оценки финансовой деятельности этого лица показал, что местным государством-бенефициаром являются Соединенные Штаты. Минимальная сумма средств 0.1142 btc. Далее юрист вас перенаправит типа в другим юристом, мой был с Великобритании а тут начинается самое интересное. Сначала регистрация в кошельке мой был beelrow , далее пополните баланс и ждете результат. Ваш юрист всегда на связи на все вопросы даже о семейном поговорит. Буду краток, будете платить налоги типа кошелек оплатит вы только счет пополните, потом ваши средства попадают в обменник Best regards,
Support team Euro Exchange Italia S.R.L.
Registration number: IT6096620
Adress: Milano (MI) Via Ripamonti Giuseppe 66
info@italiabtc.com
Область прикрепленных файлов
Вот их данные они запрашивают у вас оплату за конвертацию, далее деньги типа в банке info@postepayspa.it и банк просит оплату за ITIN . И всё как только вы за всё рассчитались все юристы исчезают! Им плевать что в семье болел сильно маленький ребенок, это видимо и закрывала мне глаза. Денег потеряла более 500т.р. Не верьте никому!

0
Заголовок отзыва
МОШЕННИКИ
Елена
Елена
Ответить на  Ксения
2 лет назад

История один в один ,что произошла со мной .страшно что происходит

0
Кэтрин
Кэтрин
Ответить на  Ксения
1 год назад

Мда… Со мной произошло тоже самое , один в один.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля