Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga_Se
2 лет назад

Я если крашу волосы (что бывает нечасто), то применяю только Кастинг от Л’Ореаль.

Пробовала пока только темные тона (светлые на себе не люблю). Очень нравится, что в составе нет аммиака — окрашивание само по себе не полезно для волос, а тут все-таки щадящий эффект (и по ощущениям волосы становятся после покраски чуть толще и послушнее).

Процесс окрашивания не сложный, в салон я это средство ни разу не носила, а делала все всегда сама — краска ложится хорошо и смывается без проблем (только надо тщательно промыть волосы). Флакон с краской вставляется в проявитель до щелчка, очень герметично — ничто никуда не выливается. В комплект вложены перчатки… т.е. если все делать по инструкции, ничего не испачкаете, и пятен не насажаете (а если это произошло, свежие капли прекрасно смываются с кафеля и фаянса — а вот с ткани уже нет).

Очень люблю кондиционер, который входит в набор с краской — такого по-хорошему «жирного» питательного средства я давно не видела (однажды оставляла флакон с оставшимся средством и использовала в лютые холода, как простой кондиционер — эффект отличный, волосам понравилось).

Средство хорошо прокрашивает волосы. У меня много седины, не могу гарантировать, что она вся закрашивается, но по крайней мере какую-то часть краски она в себя вбирает и больше не бросается в глаза. Краска чуть тускнеет со временем, поэтому при отрастании волос нет резко очерченной границы между покрашенными и отросшими волосами. Я себе с этими красками очень нравлюсь, поэтому могу уверенно рекомендовать это средство.

0
Заголовок отзыва
Традиционно крашусь Кастингом - очень нравится
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля