Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

На сайт компании «WoodDecker» мы зашли не из-за террасной доски, как это делают многие пользователи. Дело в том, что реклама, которая в первую очередь попадается на глаза рядовому обывателю, посвящена именно — террасной доске…
Но, на самом деле, если только зайти (даже) просто на первую страницу сайта, то сразу становится понятно, что компания считается одним из крупнейших российских производителей «террасной доски» и сопутствующих изделий из древесно-полимерного композита (ДПК) в России. А, сопутствующие изделия, это — соответственно: фасадная доска (то есть, так называемый — сайдинг), декоративные ограждения, заборные «системы», декоративные ступени, сложно-форменные универсальные профили, разнообразные аксессуары и комплектующие из древесно-полимерного композита.
Некоторое время назад, нам довелось обратиться в компанию по поставкам небольшой партии фасадной панели «WoodDecker».
Кстати, на сайте есть отличный подраздел от компании, под названием «Портфолио наших работ», где в фотографическом виде представлена продукция, которую предлагает «WoodDecker», в полном подробном ассортименте.
Интересно, но там есть много приятных мест, где изделия компании благополучно применены и эксплуатируются. Есть снимки чайханы в Сочи, несколько ресторанов в городе Москва, гольф-клуб в городе Тверь, и ещё более десятка занимательных мест и местечек…
Мы забирали свой заказ самовывозом. Нам было проще и выгоднее, так как из московской области необходимо было «прихватить» попутный груз. Но, компания предлагает и свои услуги по доставки по стране.
Забавно, но для получения продукции необходимо:
— Иметь при себе правильно оформленную доверенность или печать Вашей организации.
— Убедиться в отсутствии видимых механических повреждений, целостности упаковки.
«Для этого Вам надо сообщить нам о своем намерении заранее, чтобы мы смогли вовремя подготовить товар к отгрузке», такое сообщение мы получили перед выездом в Щёлковский район Московской области. Прямо как в старые добрые времена при Советском Союзе.
Кстати, не смотря на самые разные политические убеждения и разногласия, данный производитель ДПК – («Вуддекер») спокойно и без «заморочек» поставляет свою продукцию в ниже указанные страны: Казахстан, Армения, Беларусь, Узбекистан, Киргизия, Латвия, Литва, Эстония…

0
Заголовок отзыва
Не смотря на "политические" разногласия...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля