Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@adb-auto.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Мне доводилось ранее бывать в «Доме» этой компании. Безусловно, месторасположение «Автомобильного Дома на Базовом», (как следует правильно писать), весьма удобное, как для приобретения, так и для поисков автомобиля для иногородних покупателей, включая — «оптовиков»…
Но, на сайт мне удалось попасть только три дня назад, так как про эту «информационную услугу», я совсем не знал. Хотя, если честно, не очень-то и интересовался.

И возможно — зря, так как здесь (как я понимаю), представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок. При этом, как наших-отечественных, так и иностранных производителей. И производителей не только от автопрома Китая и Кореи, но и от западных (европейских) стран. И это вдвойне удобно, и даже приятно…
А, если прочесть (можно посчитать девизом компании, в какой-то степени), а именно — «В нашем автомобильном доме — Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников», то потенциального покупателя, типа меня, начинает распирать внутренняя скрытая гордость, за таких реализаторов автомобилей самого разного класса и в самой разной ценовой «линейке».
Услуги, которые предлагаются на сегодняшний день, я имею в виду на сайте, весьма корректны и не совсем разнообразны. Если обговаривать условия покупки в самом «магазине», то можно решить множество мелких нюансов и деталей. Прямо на момент оформления «покупки». К примеру, если есть время, то можно согласовать — Продажу любого автомобиля, либо из наличия или оформить заявку «под заказ» согласно каталогу производителя;
Довольно интересная и занимательная услуга — «ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ», то есть, по факту, это — подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
То что касается услуги — «АВТОСТРАХОВАНИЕ», то здесь нет особенных отличий от стандартных предложений, как по «ОСАГО», так и по «КАСКО»;
А вот услуга, которая формулируется и трактуется как, «ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ», это довольно интересная «подача» автомобиля по бюджетной скромной цене. Но, здесь участвуют только юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику, как до приобретения компанией, так и перед выставкой авто на площадку продаж…
Мне очень понравилась услуга — «УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ», особенно — «по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования». А именно — такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику; Хотя стоимость такой услуги довольно «кусается», это — факт.
Услуга — «ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN», здесь не очень удобна и интересна, так как, компания предлагает «выгодные условия обмена» Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками. Но, если разобраться, то «выгодные условия» выгодны лишь «Автомобильному Дому на Базовом»…
Нынче уже не стоит считать «особенной» — услугу — «ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ» и полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД…
В заключение, хотелось бы подчеркнуть, по поводу «хвалебных дифирамб» в адрес персонала. Да, действительно, пока консультант не знает что вы сегодня не будете покупать автомобиль, он «мечет бисер под ноги», а узнав, что Вы «только — посмотреть», становится человеком сухим, корректным, и через чур — вежливым. До тошноты…

0
Заголовок отзыва
Нужно покупать, а "не просто — посмотреть"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля