Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
natasha
3 лет назад

Посмотрев несколько серий могу сказать следующее о данном сериале. Съемки шикарной природы меня впечатлили, красота необыкновенная и неважно, что это снимали на Урале. Природа на матушке Земле прекрасна в любом месте, а уж тем более красоты Урала…
Об актерах — здесь у меня неоднозначное впечатление. Вопреки критики других авторов мне понравился Александр Балуев в роли Петра Данилыча Громова, ну вот с Прохором Громовым неоднозначное впечатление. На мой взгляд харизма не дотягивает.
Юлия Пересильд играет хорошо, взгляды и все такое, но как вспомнишь русскую красавицу Людмилу Чурсину…и сразу все меркнет вокруг. Вот уж действительно в Угрюм-реке 1968 года она была яркой и роковой женщиной. Хотя сравнение это неблагодарное дело, но тем не менее слов из песни не выкинешь.
Ну и Синильга тут особо не цепляет, нет той загадочности и таинственности, что была у актрисы Нонны Тен.
Смотреть, конечно, можно и даже приятно, но переплюнуть Угрюм-реку 1968 года создателям не удалось, это точно.

0
Заголовок отзыва
Невольно сравниваешь...
Влад
2 лет назад

Как говорится сколько людей и столько мнений. Еще год назад этот сериал уже разделил мнения о фильме на два лагеря. И получается кому-то очень нравится, а кому-то наоборот.
Так что в любом случае не стоит обращать внимание на чужие отзывы, а просто надо самим смотреть и делать выводы.
Тем более порой отзывы повторяются. Вот отзыв, который прошел год назад и еще до выхода этого фильма на первом канале.
А вот и ссылка.
https://otzomir.com/reviews/37596/

А это содержание отзыва год назад.

natasha
Рейтинг :
Не буду сравнивать, а зачем?
Посмотрела первые серии данного сериала и мне в общем-то понравилось кино. Я не сравниваю с тем, что было сто лет назад, просто наслаждаюсь современным фильмом, снятым по известному классическому роману.
Скажу так, я по своей натуре люблю все новое, поэтому с удовольствием посмотрела фильм. Красивые съемки природы, молодых талантливых актеров, вспомнила сюжет книги и с удовольствием понаблюдала за тем, как создатели фильма видят его в своем ракурсе.
Очень красивые пейзажи, правда съемки проходили на Урале в основном, но природа шикарная, поэтому какая разница где снимали, главное ширь и красота, могущество и простор.
Не знаю, может кто-то и ругает данный сериал, а таких не мало, но мне нравится.

Так что советую этот сериал посмотреть самим. И я уверен, что многие не пожалеют. А по сему нет смысла повторять ответы и содержание этого сериала. Ведь как гласит народная мудрость, лучше реально один раз увидеть, чем сто раз услышать. и тем более отзывы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля