Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga_Se
1 год назад

Так уж повелось, что за парфюмерно-косметическими подарками моим близким на все «гендерные» праздники я хожу именно в Л’Этуаль. Хотя до ближайшего ко мне магазина предстоит проехать на транспорте, я никогда не бываю разочарована походом в магазин. Интернет-магазин есть, но косметику и парфюмерию я по-старинке предпочитаю покупать в розничных магазинах.

Ассортимент товаров достаточен как в отделе масс-маркета, так и среди люксовых брендов: всегда можно выбрать набор косметических средств, который будет не стыдно подарить человеку (я предпочитаю не готовые подарочные наборы, а набираю подарки сама в зависимости от предпочтений человека).

Естественно, себя презентами тоже не обделяю, причем благодаря этим магазинам открыла для себя неплохие марки. Качество продукции меня устраивает, на брак или подделки ни разу не нарывалась.

Выкладка удобная: глаз сразу цепляет то, что нужно. Продавцы вежливые и знающие, при этом не навязчивые. У меня есть дисконтная карта Л’Этуаль, но очень часто я попадаю на приятные акции, которые позволяют сэкономить.

Так что полезные магазины, с удовольствием их посещаю.

0
Заголовок отзыва
Очень нравится эта сеть магазинов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля