Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
3 лет назад

Получила сегодня посылку от Крымского дачника: все отлично!!! Саженцы выбирала морозостойкие из ассортимента. Качество саженцев превосходное, все корни большие, заботливо обмазаны влажной глиняной болтушкой, посылку отправили быстро. Очень довольна. Спасибо!!! Желаю успехов и процветания!!! Место рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Отличный магазин питомник
Галина
Галина
2 лет назад

Малина вся засохла персик засох клубника ужасного качества за такие деньги роза не того сорта.

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Галина
2 лет назад

Полностью с вами согласна.Из 11роз ни одна не совпадает.Прислали весь мусор который у них завалялся.

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Наталья
2 лет назад

Позвонила,пожаловалась.Сразу извинились и вернули деньги на карту.

0
Елена
Елена
2 лет назад

крымский-дачник.рф/sazhency/roza-pletistaya-antika/ заказала несколько видов роз (7шт), в том числе Антику. Конечно в итоге выросла никакая ни Антика и не плетистая. Из двух кустов Абрахам дарби выжил только один, и еще не факт что это именно эта роза. Вместо бордюрной Линды выросло что то другое. Вообще не понятно, для чего на сайте выставлять такое разнообразие сортов, если все равно высылаете, то что вам взбредет, а не то что заказывали.

0
Заголовок отзыва
Посылка не соответствует заказу
Белан1956
Белан1956
2 лет назад

Заказал Пшехибу- получил РЕМ похожий на Пшехибу. Связавшись и изложив претензию получил извинения и два варианта решения. Деньги на карту или новая посылка полностью за их счет. Все могут ошибаться ,а вот признать свою ошибку может далеко не каждый. Да я потерял год,но думаю руководство найдет варианты подсласт ть гореч разочарования. Осенью отпишусь.

0
Заголовок отзыва
Все могут ошибаться.
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Абсолютное не соответствие сортам,2 года назад, в первой посылке, на 15 000, пропала почти вся малина, 30 процентов саженцев, розы ни одна не соответствовала сорту, персик вместо инжирного оказался обычным , вместо белой шелковицы черная. Сейчас еще не заплодоносили 2 груши, 1 яблоня, 2 абрикосы, 2 черешни и 1 персик, очень надеюсь, что хоть что-нибудь совпадет. Написала претензию, сказали пришлют замены если сделаем заказ на 1500, сделали, прислали малину, розы, шелковицу. И опять обман, розы не соответствуют ни одна, шелковица опять черная, единственное с малиной повезло, не та что заказывали, но очень классная. Вот так вот 2 раза обманули.

0
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля