Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Здравствуйте.
Абсолютно согласна — это не кроссовки, а тапочки. Минусов много, начиная с того, что они мелкие и рассчитаны на узкую ногу. Спасибо продавцу, что хотя-бы предупредили о маломерности. Когда ходишь, улеползает стелька.

2
imfa
3 лет назад

Мнеия бывают разнообразные в сети интернет, но я вот уже нашла негативный отзыв и там какой-то мужчина перечисляет все отрицательные качества этих новых кроссовок Бриз. Так что не поленитесь и почитайте сами. Естественное положение стопы на полу вам обеспечит именно обувь без подъема. И данное положение стопы наиболее безвредно, поскольку природой не было заложено, что человек решит себя поднимать на пятках, используя каблук. Каблуки уже давно в Европе не носят каждый день, а только на особый случай – красная дорожка, но не шоппинг или 8-12 часов на работе.

В России с расширением рынка обуви, определенно стали доступны различные удобные, и не менее оттого красивые модели без подъема, что собственно и демонстрируют нам всем эти кроссовки Бриз, но они не могут называться кроссами по определению, скорее уж это мокасины, кеды, конверсы, босоножки, может даже тапки на сплошной подошве и прочее, но уж точно не кроссовки, такие просто не бывают.

Особенно вредно ходить на каблуках девушкам с высоким весом, поскольку увеличивается в разы нагрузка на ноги. Если в силу стиля или индивидуального строения стопы вы не можете носить плоскую подошву, то можно подумать об обуви на танкетке или на небольшом каблуке. Главное, чтобы вам было удобно, и не ваш внешний вид не выбивался из окружающей ситуации. Тем более сейчас, когда мода так смешивает стили, можно носить кеды с юбками и длинными платьями, при этом чувствуя себя стильной. Не покупайте дешевку берегите свое здоровье, ну и верить такой массированной рекламе от Leomax тоже конечно совершенно ни к чему.

3
Заголовок отзыва
Не стоит верить рекламе телемагазина
Вера
Вера
Ответить на  imfa
3 лет назад

Прочитала поток негатива от мужчины и не могу понять, что он хотел сказать. По-моему му, он просто поссорился с женой. А про кроссовки Бриз могу сказать, что это обувь эконом класса, вполне соответствует заявленной. Лёгкая, дышащая летняя обувка. Заме чание только одно- меня при заказе убедили, что обувь маломерка. В результате, мне все велико, т.к. заказала с учётом маломерности. А обувь соответствует своим размерам.

-1
Раиса
Раиса
2 лет назад

Заказала две пары кроссовок от Леомакс. Обман и «замануха». Очень узкие, неудобные, задника почти нет. Купилась на цену, увы. … обувь в интернет магазинах покупать нельзя.

2
Заголовок отзыва
Не верьте Леомакс!
ирина
ирина
1 год назад

кроссовки плохие. Даже месяц не носились. Подошва лопнула в нескольких местах и стала пропускать воду. Вид — никакой. Я хоть и пенсионерка, но в таких даже на даче ходить не буду.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля