Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Самообразование — это конечно хорошее дело, и отличное занятие в период самоизоляции, пандемии и прочих неприятностей, которые всё чаще и чаще стали происходить в мире. Про этот «форум самообразования» мне раньше не довелось слышать или видеть.
Спору — нет, вся информация собранная, сконцентрированная на сайте, безусловно полезна, и кому-то из членов нашего общества, соответственно нужна, а возможно — необходима…
Поэтому, скромное приглашение «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ САМООБРАЗОВАНИЯ INFOBIZA» смотрится легко и нормально. Если бы не следующая надпись-предупреждение: «Получи доступ ко всей базе инфопродуктов и доступ в приватный чат всего за 490 рублей!» Хотя, немногим ранее, стоимость доступа стоила 550 рублей.
То есть, получается , что не так давно была произведена скидка на целых 60 рублей. С одной стороны — похвально, а с другой, стоит подумать…
Стоит отметить, что тематика курсов весьма разнообразная, практически на любые проблемы и житейские вопросы.
В перечисленных курсах школы, фигурируют многим пользователям известные фамилии, такие как: Наталья Закхайм, Лидия Нилова, Андрей Парабеллум, Андрей Захарян, Илья Трикси…
Многие имена-фамилия вызывают неоднозначное внимание, кто-то уже успел «опробовать их опыт» на собственной шкуре, а многие, прочитав массу самых разных отзывов, составили своё (собственное) мнение о деятельности вышеназванных преподавателей…
Но, снова стоит вернуться к сайту, так как в целом и основном, сайт можно посчитать некоторой «отдушиной» для одинокого человека.
А на сданном сайте, можно получить весьма лёгкую и понятную информацию: о криптовалюте, о финансах и финансовом рынке, о копирайтинге и других способах заработка на «дому»…
Исходя из статистике, особым (отдельным) спросом пользуются такие темы, как: «Эзотерика и оккультизм», «Психология», «Здоровье и красота», «Пикап и сооблазнения»…
Но, лидирующие позиции остаются за тематикой таких рубрик, как: «Иностранные языки», «Сад и огород» и «Отдых и путешествия».
Мне не хотелось бы критиковать или хаять данный ресурс, ведь если разобраться, то в нём есть своя (отдельная способность) и потребность в своих читателях и участниках.
Но и хвалить не стану, так как есть немало аналогичных сайтов, может быть не совсем идентичных, но они — бесплатные…
Меня — лично, больше всего заинтересовали рубрики, «Курсы по музыке» и «Авто-мото». В данном случае, это предложение не следует считать «хорошо раскрученном на данном сайте», но подход, который здесь наблюдается довольно интересен и занимателен.
А вот весьма важная тема «Дети и родители», просто перегружена информацией, которая почти не систематизирована, а «как говорят — «свалена в кучу». Поэтому, чтобы найти интересующий вопрос, придётся по-проту «листать страницы». А страниц в этой рубрике, аж 111 штук. и вот попробуй — полистай, найдёшь, получишь ответ на свой вопрос…
Если почитать критические отзывы, то в бОльшей степени они касаются неудачных попыток «скачать некоторые курсы». Поэтому есть и приличный процент «негатива», так как после нескольких попыток «скачать», пользователь пишет на форум, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию. А тма — «молчок и тишина». Вероятнее всего, из-за такого поведения администрации сайта-форума, вызвано недовольство у нетерпеливых «пользователей», членов сообщества…

0
Заголовок отзыва
Нейтральная позиция, самая уместная...
Алексей
Алексей
2 лет назад

Администрация infobiza.net занимается мошенничеством.

Посмотрите ролик и все поймете сами https://youtu.be/cx_-oYcazVg

Адекватная команда сайта перешла на infobiza.info

0
Заголовок отзыва
infobiza.net - МОШЕННИКИ
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Алексей
2 лет назад

Где постановление суда о мошенничестве?

0
Анохин Дмитрий
Анохин Дмитрий
Ответить на  Тимур Белый
2 лет назад

а это сам админ инфобиза инфо и пишет) какое постановление, они сделали фейк сайт и рубят на наивных деньги, печальная, но очень распространенная практика к сожалению(

0
Анохин Дмитрий
Анохин Дмитрий
Ответить на  Алексей
2 лет назад

Странно, что видео не существует, а еще странно, что вы громко называете ресурс мошенниками, в то время хваля как раз настоящих мошенников инфобиза инфо, которые просто сделали зеркало и дурят народ. Достаточно изучить начинку инфобиза инфо, после чего становится ясно и понятно, что это сворованная база у оригинального и существующего уже более 2х лет на рынке infobiza.net

Видны нотки отзывы на заказ от недобросовестного конкурента, который как раз и есть мошенник.

Аккуратнее, друзья!

0
imfa
2 лет назад

Для проверки этого довольно таки любопытного на первый взгляд учебного ресурса infobiza.net, я решила для начала воспользоваться информацией с одного из авторитетного и уже зарекомендовавшего себя в положительном ключе, проверочного интернет-портала. Оказалось, что основной домен представленного выше интернет-сайта, был полностью изменен: от 30-го января 2021-го года (в общей сложности это 4 месяца и пару недель тому назад), вроде бы и недавно, но в принципе это не может быть нормально, не много конечно, но в принципе все-равно — это очень мало для солидной обучающей компании. Теперь посмотрим, что там покажет проверка этого интернет-ресурса infobiza.net по IP адресу. Тоже информации совсем не много, только то, что сам сервер данной компании, находится в США, в городе Сан-Франциско. Я бы не стала рисковать и получать тут какое-либо обучение.

1
Анохин Дмитрий
Анохин Дмитрий
Ответить на  imfa
2 лет назад

Уважаемый себя ресурс, особенно такой тематики не будет размещаться в России)
Поэтому напротив, размещение домена в Сан-Франциско говорит о его заботе о безопасности, как и о безопасности своих пользователей.
Видно вашу «компетентность» или может вы конкурент?)

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля