Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: aritum23@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

данная тема уже существует и у меня есть сомнения, про поводу этой компании. Давайте обратим внимание сразу же на то, что пишут сами создатели этой мутной компании Аритум Групп, я имею ввиду даже не прибыль, которую нам тут обещают от сотрудничества с ними, а откровенную рекламу неких пассивных лохотронов, например, как этот FSYS (systemz.com), ну а это говорит само за себя, ведь это сразу выдаёт то, что перед нами не что иное, как банальная рекламная проставка, которая специально делают такую громкую и привлекательную рекламную подачу, через свои прочие интернет-площадки. как эта aritumgroup.com. То есть привлекают лохов, как говорится, тех, кто ведется на такое, хотя конечно человеку, который в этом более менее понимает, ему все сразу же становится предельно ясно и очевидно.

https://otzomir.com/reviews/37843/

В сети о данной финансовой пирамиде FSYS (systemz.com) известно прежде всего то, что она ни кому не выплачивает, то есть попросту не платит, потому что деньги вывести отсюда вы не сможете, так и какой же тогда смысл в начинании сотрудничества, ведь вы ни когда не станете работать там, где не выполняют свои-же условия или банально задерживают оплату, то же самое и тут, то есть начинать у них работать и вкладывать им-же собственный денежные сбережения, точно не рекомендую, потому что это себя совершенно ни как не оправдывает.

В сети же с отзывами о данном ресурсе Аритум Групп, как и о их одноименном интернет-проекте aritumgroup.com к сожалению крайне туговато, но вероятно это всё связано с тем, что он не имеет солидного опыта в этом деле, ведь их домену всего год, да и к тому же не пользуется высоким спросом, так как не то что клиентов, у сайта даже посетителей довольно мало, потому что он явно не входит даже в сотню самых популярных проектов, да и в тысячу тоже от не вхож.

https://otzomir.com/reviews/37843/

Поэтому, подводя итоги, хочется сказать и предостеречь всех пользователей сети-интернет от того, чтобы сюда обращаться за какой бы то ни было помощью, так как это себя совершенно не оправдает, потому что ни о каких процентах прибыли, а тем более о таких высоких, что обещаны, речи быть не может, потому что проект ни чего своим клиентам хорошего не советует, являясь хитро выстроенным лохотроном, называть его можно как угодно, так что давайте не будем давать возможности мошенникам из организации Аритум Групп и их сайту aritumgroup.com, на нас с вами зарабатывать.

В интернете, при желании можно вполне себе просто отыскать наиболее серьезные компании и финансовые организации, которые всегда держат свое слово и направлены на реальные инвестиции, вот к ним и нужно примкнуть, а эту организацию Аритум Групп лучше всего обойти стороной.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля