Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@lsgeotar.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Похудеть килограммчиков так на три-пять, периодически желает любая девушка/женщина, да и мужчинам не чужды такие желания.И если последние в основном, идут в спортивный зал и занимаются своей фигурой там, то женщины частенько,хотя видеть спасение в «чудесной пилюльке». Или же в позиции «зашить рот на фиг» и похудеть.как человек,который похудел на 30 килограмм, могу сказать, что ни первый женский способ, ни второй не работает.Работает комплекс, в котором и правильное питание, и спорт и био добавки,без которых на самом деле справится сложно, особенно когда не хватает витаминов и энергии,для того ,чтобы пахать в зале и переносить дефицит калорий.
Рассказываю о Липокарнит (Lipocarnit),эту добавку я использовала, когда работала много в спортивном зале.Рассказываю почему:прежде всего из-за основного действующего вещества в составе препарата.
Напоминаю,что какое вещество стоит первым в составе,того и больше всего в препарате.
Липокарнит состав:
*L-карнитина тартрат,
* лактоза,
*липоевая кислота,
*Е470, *Е551,
*хрома пиколинат,
*оболочка капсулы (желатин, Е171)
L-карнитина тартрат, вещество которое дает вашему организму много энергии, и работает это так:больше тренируешься(устаешь) больше выделяется.Но учитываем, что это работает только в условиях физической активности.Если ляжете на диван , энергия вырабатываться не будет,соответвсенно и двигаться не будете и вес уходить не будет.
И еще один приятный «бонус» в составе: хрома пиколинат,если его достаточно,вы волшебным образом не будете хотеть вульгарно»жрать» сладкое.То есть всем сладкоежкам,для регулировки тяги к чрезмерному потреблению сладостей, и диетологи и тренеры порекомендуют пиколинат хрома, если он и грамотные специалисты.
Проверяла на себе-работает).
Еще один приятный момент у данного БАДа- цена,она не завышена как на многие подобные добавки:990 рублей. Могу точно сказать, как человек который «в теме» это очень дешево).
Итак выводы:достойный состав, нормальная цена,есть в списке Роспотребнадзора, как зарегистрированный БАД,но работать будет только в условии вашей работы над собой!

0
Заголовок отзыва
Неплохая добавка, с приличным составом.
ann
ann
2 лет назад

Не верю ни в какие капсулы для похудения, без ПП и спорта они бессмысленны. Препарат использую в качестве жиросжигателя, вот с этой функцией он прекрасно справляется. Лишние кг действительно уходят проще и быстрее при той же интенсивности и количестве физических нагрузок, что и ранее. Результатом довольна, думаю, поможет мне скинуть еще несколько кг.

0
Tizer
2 лет назад

Как всегда тема похудения всегда была, да и будет, самая прибыльная во все времена. Здесь мы видим не менее пафосное и яркое наименование, как прямо-таки Комплекс для похудения Липокарнит. Однако ни какой это не комплекс, а обычная биологическая активная добавка, более всего конечно там некие безвредные ингредиенты, чем что-то реально полезное для похудения.

По сути этот комплекс, от слова Липа, а дальше можно и не читать. Например просто просмотреть тот отзыв от девушки, что я прикрепил к своему ответу внизу, кстати сказать точно таких-же откликов по сети интернет вагон и маленькая тележка. Граждане просто верят ложным отзывам с положительным контентом, потому и заказывают этот бесполезный БАД, причем рассылка идет только с одностраничных интернет-площадок, где менеджеры еще и уговаривают покупать сразу курсом, по нескольку упаковок.

2
Заголовок отзыва
Много слов и мало дела
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля