Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: zapis@medpraxis.info
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
3 лет назад

Хотелось бы, чтобы в стране много было не только хороших частных клиник и медицинских центров, но и государственных. Однако к частным заведениям требования у людей выше, потому что услуги в них стоят немалых денег. Клиника под нахванием «Медпраксис» меня заинтересовала. Работает она несколько лет в одном из микрорайонов Санкт-Петербурга. Отзывы в основном положительные, но они какие-то однобокие, много восторгов по поводу вежливости персонала. Простите, но что вы хотите? Чтобы за ваши деньги вам еще и грубили?! Интересный у нас народ — всегда довольствуется малым smile

Но и негативные отзывы встречаются, например, что приходится ждать в очереди «среди простуженных людей» (смотрите скриншот). Все-таки в таких заведениях нужно четко указывать время приема и не заставлять пациентов ожидать в очереди (особенно в период ограничений по коронавирусу). Еще были нарекания, что для ожидания мало места (вероятно, тесно в очереди).

Еще меня смутили представленные на сайте клиники официальные документы. Да, есть лицензия с приложениями и заключение от Роспотребнадзора. Но документы невозможно увеличить, а прочитать их почти невозможно, чтобы не сломать глаза — шрифт слишком мелкий. Считаю, что это в какой-то мере нарушение прав потребителей, потому что не вся информация, хотя и размещенная, доступна для прочтения.

Потому я восторгов от данного медицинского центра не испытываю — всё, как у всех аналогичных частных медицинских заведений. Но если кому-то он нравится, хорошо, всегда желательно найти то место, где тебе будут рады да еще и помощь окажут.

0
Александр
1 год назад

Я посещал уролога Митасова В.В. на прошлой неделе. Благодарю доктора за внимание, поддержку и постановку верного диагноза. Оценил ситуацию быстро и назначил эффективное лечение. Опытный доктор, да и стаж уже такой.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля