Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алина
Алина
2 лет назад

У меня такая особенность желудка — чуть лишнего съем и сразу тяжесть, тошнота, бывает даже до рвоты. Пошла к гастроэнтерологу, она назначила Пассажикс. Объяснила, что моторика желудка снижена, не может от протолкнуть пищу дальше, в кишечник. А Пассажикс помогает как раз ему двигаться активнее. Купила. Была приятно удивлена, что очень удобные таблетки, запивать не надо, только разжевать. И цена приятная, невысокая. Я довольна, помогает очень быстро, и тяжести как не бывало

0
natalya_sedova
natalya_sedova
2 лет назад

Села на специальную диету и понеслось…Тошнота, изжога, чувство переполненного желудка. Словом не подошла мне совсем. Врач выписал Пассажикс пропить по 1 таблетке 3 раза в день. Сейчас уже чувствую себя отлично, пропила 5 дней. Буду впредь аккуратнее с подбором диет, но Пассажикс взяла себе на вооружение.

0
Заголовок отзыва
Помог!
Лада
Лада
2 лет назад

Препарат Пассажикс могу рекомендовать по личному опыту применения. Знакомство с этим препаратом у меня произошло, когда мы весёлой компанией были на шашлыках. Шашлычок, коньячок.., сами понимаете… Через некоторое время почувствовала тяжесть и тошноту. Хорошо, что компания у нас большая и всегда есть аптечка с собой на всякий случай. Там и нашелся этот чудо препарат. Облегчение наступило уже минут через 20-25 после того как разжевала одну таблетку. Таблетка небольшого размера, белого цвета, круглая, с мятным вкусом. В составе домперидон. На пластинке 10 штук. По возвращению с пикника, я приобрела его домой в аптечку и пару дней пропивала до полной нормализации состояния. Ещё хорошо он справляется с рвотой. Проверено опытным путём на муже, когда он нарушила диету и наелась вкусняшек. Тошнота и рвота прошли довольно быстро.

0
Заголовок отзыва
Хороший препарат, рекомендую.
Зоя
Зоя
1 год назад

Добрый день. Изжога, боли в желудке, метеоризм, тошнота были у многих. У меня все это случается периодически из-за эзофагит-рефлюксной болезни. Это когда кислота из желудка попадает в пищевод, вызывая неприятную симптоматику. В свое время для себя я нашел замечательный препарат — Пассажикс. Он отпускается без рецепта и устраняет сразу множество симптомов за счет своего действующего вещества — домперидон 10мг. Препарат оказывает прокинетическое, противорвотное действие, нормализует функцию органов ЖКТ. И цена у него очень приятная. Доступнее многих аналогичных препаратов. Есть упаковка в 10ть таблеток и упаковка в 30ть таблеток.
Я применяю Пассажикс обычно за 15-30 минут до еды, 3 раза в день. Таблетки жевательные, расжевываются легко и на вкус мне нравятся, мятные со сладким послевкусием. В среднем для устранения всех симптомов мне хватает 3-5 дней принимать препарат.
Да и домашние им часто пользуются, муж от изжоги спасается им, мама — от вздутия и тошноты, когда переест. Поэтому я обычно покупаю большую упаковку в 30ть жевательных таблеток. В итоге Пассажикс стал для нас обязательным препаратом в домашней аптечке.

0
Заголовок отзыва
В аптечке есть всегда
Надин
Надин
1 год назад

Наверное даже ребёнку известно, что правильное питание это хорошо. Но с нашим бешеным темпом жизни, не всегда получается поступать правильно. Мы всегда куда-то спешим и торопимся и очень часто наш прием пищи превращается в перекус на бегу. От этого все наши проблемы. В последнее время стала замечать, что после любого приема пищи у меня начинается изжога , вздутие, бурлит кишечник. Это доставляет определённый дискомфорт, в особенности на работе. Поэтому за помощью я пошла в аптеку. Очень понадеялась что мне посоветуют решение моей проблемы. Мне на выбор предложили много препаратов, но свой выбор я остановила на препарате пассажикс. Это жевательные таблетки белого цвета, приятного вкуса, с риской посредине . Устраняет все неприятные симптомы, которые меня беспокоят. Принимать нужно всего по одной таблетке три раза в день за 15 минут до еды. Моё самочувствие, улучшилось буквально на третий день приема препарата. После еды я уже не чувствую себя так плохо, нет ни вздутия, ни дискомфорта. Препарат хороший, не дорогой, все мои требования полностью удовлетворил. Рекомендую вам прикупить его для своей аптечки.

0
Вера
Вера
1 год назад

Недавно болела ковидом, высокая температура, кашель, на КТ 20% поражения. В поликлинике сходу назначили антибиотик. После первой таблетки появилась тошнота. Подумала может потому что после еды его приняла, решила в следующий раз на голодный желудок принять, так меня вообще вырвало. Врач сказала заменить или отменить препарат нельзя, поэтому остается только терпеть. Отправила мужа в аптеку в надежде, что там подскажут как с этим неприятным побочным эффектом бороться. Фармацевт посоветовала за полчаса до приема антибиотика принимать таблетку пассажикса. Муж взял упаковку 10 таблеток, заплатил за нее 158 р. Как ему объяснили эти таблетки улучшают моторику в ЖКТ, оказывают противорвотное действие . Заглянула в инструкцию, оказалось, что кроме этого в показаниях еще метеоризм, чувство переполненности в желудке, вздутие, изжога. Удобно то, что таблетки жевательные, небольшого размера, проблем с тем, чтобы их принять не возникло. Это особенно актуально при тошноте. Сделала все, как посоветовали в аптеке, разжевала пассажикс, а через 30 мин выпила таблетку антибиотика и о чудо, никакой тошноты не почувствовала. Упаковки из 10 таблеток пассажикса хватило, чтобы пройти весь курс лечения и при этом не мучаться от побочных эффектов антибиотика. Обратите внимание, что без рекомендаций врача можно принимать пассажикс не более 7 дней. Так что берите на заметку, если как и я плохо переносите некоторые лекарства, не обязательно терпеть тошноту, можно облегчить свое состояние с помощью этого лекарства.

0
Заголовок отзыва
Помогает при тошноте
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля