Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Сначала обрадовалась увидев, что сайт renessans-broker.com является таким долгожителем, да ещё так громко позиционирует себя, на главной странице можно увидеть дипломы, сертификаты, адреса Московских и Лондонских офисов. У этого сайта низкая посещаемость, возможно именно поэтому, в сети невозможно найти отзывов о сайте Renessans брокер – ни одного из положительных отзывов, а вот отрицательных нашлось большое количество.

Удивило и то, что невозможно погулять по сайту и поинтересоваться их настоящей юридической информацией, прочими правовыми аспектами – ведь данный сайт не имеет лицензии на право работать в России. Попасть на сайт можно лишь только пройдя регистрацию. И уже сразу узнаёшь, что у них нет даже электронной почты, точнее она есть, но при проверке выясняется, что такой адрес не существует, да и сам сайт сделан достаточно простенько. Можно предположить, что и их заявленные головные офисы в престижных местах в Москве и тем более Лондоне – просто обман, как и вся их долголетняя и плодотворная работа на пользу их клиентов.

Renessans брокер – непонятно-мутная, неизвестная конторка, которая не вызывает доверия, особенно когда познакомишься с ней поближе. Всё обман и ложь и что может ждать человека, который придёт к ним в желании немного улучшить своё финансовое благосостояние? Уйдёт обобранным! Так как этот сайт – позиционируя себя с известным и легальным брокером, на самом деле им не является, а просто присвоил себе чужие регистрационные документы. Примитивный, при его анализе было обнаружено, кроме всего прочего 45 технических ошибок.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля