Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Можно работать сотрудником колл-центра в банке “Тинькофф”, там предусмотрены не только “холодные” звонки, но и ответы на вопросы клиентов. Естественно, что это работа очень нервная, так как звонят обычно с претензиями, иногда безосновательными, но сотруднику нужно быть вежливым и по возможности разрешить сложившуюся проблему, если сотрудник ведет себя некорректно – штраф.

Я таких работников называю “попугайки“. Им выдаётся спам база и они обзванивают всех подряд используя вампирский метод ведения разговора. Сделав сотку звонков и не обретя ни одного клиента для фирмы нанимателя, они бросают это глупое и бесперспективное дело.

Моя знакомая работает именно на таком месте. Поясняет, что ей работа нравится тем, что она сама формирует свой график, что ей не нужно тратиться на транспорт, покупать, к примеру, офисную одежду, так как за компьютером можно сидеть в халате и тапочках, больше времени проводить с детьми.

В колл центре удалённо работать можно. Даже знаю многих людей , которые этим занимаются. Сперва вы отправляете своё резюме работодателю, потом проходите собеседование (где у вас выясняют сколько времени вы сможете посвятить работе), далее проходите онлайн обучение. Обучение у всех разное, кто-то учит за два дня, а кто-то по неделям. После сдачи аттестации, которая в основном проходит в устной форме, вы выходите на линию. Работа оплачивается, в основном по гражданскому трудовому договору. То есть вы почтой отправляете свои документы, ксерокопии. Вам высылают трудовой договор.

График где-то сменный, а где-то гибкий. Требуют так же планы, и большое количество отработанных звонков. Звонки поступают бесконечно, набирает их программа автоматически. При гибком графике оплачиваются только промежутки времени в сети от двух часов. То есть вы не можете сесть на пять минут, потом убежать. Работа доход приносит, но необходимо постоянно находится около компьютера и соблюдать тишину. Это я вам рассказала условия от одного из колл центра, где я прошла обучение и вышла линию.

Но есть и проблемы. Первое время, когда она не могла обзавестись гарнитурой с шумоподавлением, сидела за закрытыми дверями, которые были завешены одеялами для защиты от звуков, которые издавали дети-дошколята, приходилось выходить в ночные смены, поэтому сбился график сна и бодрствования, чтобы заработать хорошие деньги приходилось брать дополнительные смены, плюс в моральном плане, отмечает она, порой сложно сдержаться, особенно когда звонит кто-либо неадекватный, который с первой секунды начинает хамить. Только устраиваться на такую работу нужно на официальном интернет-ресурсе, а не на этом, что дан в теме вопроса.

2
Tizer
3 лет назад

Я уже привык к повторению вопросов, но тут явно пиарят сам сайт, для приема на работу, остерегайтесь таких ресурсов и устраивайтесь только на официальном сайте банка.

Можно реализовать это дело. Есть такие колл-центры, которые позволяют работать на дому. Тут надо звонить в конкретную контору, которая позволяет это дело сделать.

Причём, можно даже не задействовать личный домашний телефон, если не хотите, чтобы вам трезвонили по нему. Ведь на телефон могут звонить к вам другие, друзья скажем, а иметь у себя отдельную сим-карту, которая позволит сделать ваш телефон чисто рабочим. То есть, попросту не раздавать его кому попало, а будут звонить только в рабочих целях.

Есть вариант: ищем в Гугле и Яндексе нужную контору, связываемся с ней по электронной почте, либо же телефону, и узнаём детали подробностей, на которых они могут предоставить работу на дому. Конечно, мобильный телефон, это наилучший вариант. Можно даже купить для этих целей звонилку, чтобы не использовать основной.

Но однозначно можно сказать: да, можно работать работником колл-центра на дому. Кстати, многие магазины, именно с мобильных телефонов обзванивают клиентов в случае заказов.

Но будьте готовы к тому, что нужно будет иметь у себя в компьютере базу данных. Тут всё зависит от того, где будете работать в колл-центре. Если в магазине, то придётся осваивать много программ. Тогда могут задавать вопросы по товарам, и надо будет искать их.

Я замечал одну вещь: почему-то продавцы не на название товара реагируют, а именно на его номер. Это сильно порой напрягает, ведь можно было бы по названию найти а не по цифрам. Конечно можно работать в колл-центр на дому. Большинство компаний так и делают. Это во первых приличная экономия. Не надо снимать офис, платить аренду, оформлять людей официально.

Для того, чтобы работать компания предоставит и поможет установить специальную программу, с помощью которой вы будете принимать и совершать звонки. Единственное, что от вас требуется -это наличие компьютера и соответствующей гарнитуры для звонков. Также в течении недели или нескольких дней бесплатно обучат как правило общаться с клиентами.

Работать с предложениями и отрицаниями, входить в доверие и находить общий язык. Каждый рабочий день вам будет приходить список клиентов, которых надо будет обзвонить, есть будете работать на исходящих звонках. Если на входящих, то поток клиентов будут звонить вы будете вносить в базу. Надо будет делать отчёт о каждом звонке и делать пометки о результате звонка.

То есть если вы захотите работать на дому, то вам все предоставят и обучат. Главное желание и усидчивость, вроде и дома, в тоже время и на работе. Хотя возможно просто не знаю всех нюансов этой работы, но напрягает, когда спрашивают код товара, а не его название. Итак: однозначного ответа, как именно работать на дому работником колл-центра нет, надо выяснять у определённой конторы.

https://otzomir.com/reviews/37948/

2
Артем
2 лет назад

Вообще у меня знакомая работает оператором Call-центра, правда не в банке Тинькофф, а в крупной, транспортной компании. Она не сидит дома у телефона, а как все обычные люди ходит на работу, в крупный логистический центр, и уже там общается по телефонии, с помощью рабочего компьютера.

Естественно, что нужно быть крайне осторожными, ведь под этим предложением о найме вас на работу, запросто могут скрываться разного рода аферисты, обманщики и просто преступники, например которые уже отбывают свой тюремный срок, к примеру заключенные (таких примеров тоже много).

https://otzomir.com/reviews/37948/

Вы знаете, моя знакомая всегда повторяет, что работать из дома на много лучше. Однако их работодатель, даже во время крайне опасной коронавирусной эпидемии и самоизоляции, данный вид работы – не предлагал. Я считаю, что для девушек, женщин – это вполне достойная подработка. Может даже удастся договорится на официальный стаж и баллы к пенсии пойдут. Хочешь деньги зарабатывать, так работай в Тинькофф.

Бывает так, когда вам предлагают оплатить например регистрацию, либо какой-то липовый, денежный сбор. Могут предложить вам оформить карту банковскую, при этом выудят у вас все личные данные, а при оформлении например кредитной карты этого банка, еще и снимут все кредитные деньги. Это я к тому пишу, что нужно всегда своих работодателей проверять и перепроверять.

https://otzomir.com/reviews/37948/

В наше кризисное время, по моему мнению вообще не стоит отказываться от такого рода подработок, как Оператор Call-центра, тем-более если ее предлагает такой стабильный банк, как Тинькофф.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля