Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@stavkastyle.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Этот сайт, действительно интересный. При этом, я хотел бы подчеркнуть, весьма скромный и порядочный, что сейчас редко можно встретить у аналогичных интернет-магазинов. Многие пользователи прочитав (можно назвать девизом или кредо) — «СТАВКА» — это как стиль жизни. Предлагается повседневная одежда и аксессуары для поклонников беттинга». При первом заказе, а такая опция нынче редко встречается, предлагается интересная скидка. Именно — при первом, а не в тот момент, когда вы становитесь «постоянным покупателем»…
Как трактуют свою цель руководители и создатели сайта этого интернет -магазина, можно понять и принять если прочитать их главную мысль на самом сайте. А она гласит: «Хотелось бы соединить всё «беттинговое» сообщество в одну большую семью, где возможно стать гуру «беттинга», при этом, получать бОльшое количество полезного контента, а не только приобрести одежду. А, иногда, при благоприятном стечении обстоятельств — выиграть её совершенно бесплатно в наших периодически проводимых конкурсах.
Стоит отметить, что товары, которые предлагает магазин, весьма практичны и неприхотливые. В первый раз мы приобрели несколько футболок, под брендом «STAVKA STYLE OVERSIZE BLACK». Да, такая футболка, как следует из артикля изделия, абсолютно чёрная. Но, к нашему удивлению, при первой стирке, футболка абсолютно не «отдала» (не вылиняла и не окрасила воду), ни капельки черноты или серой мути. То есть, даже чёрная краска, весьма стойкая к моющим средствам и к высокой температуре воды.
Безусловно, можно по-разному подходить если оценивать цены, казалось бы на простые изделия. Для кого-то футболка стоимостью от 1400 рублей до 1800 рублей — очень высокая. Бесспорно, можно точно такую (по внешнему виду), купить в два, а то и в три раза дешевле на других сайтах, особенно на «раскрученных» и всем известных.
Но, могу вспомнить свои разочарования, когда после первой же стирки, даже вручную, все радужные цвета и надписи-рисунки неизменно теряли свой цвет, яркость и привлекательность. По просту, они линяли и смывались, водой и обычным нейтральным мылом. То есть, это не при автоматической стирке и примением стирального порошка, в ручную, в тазике…
Если кто-то и заинтересуется продукцией данного магазина, то советую обратить внимание на белые носки. Бренд там был представлен один, но качество носков вполне достойное. Во-первых, они чисто белые, во-вторых, их очень легко и быстро можно постирать, собственными руками. Благодаря интересному составу и каким-то органическим добавкам в ткань изделия, любая грязь или пятна, смываются при первом же намыливании обыкновенным хозяйственным мылом, которое многим пользователям старшего поколения, известно со времён Советского Союза. Именно хозяйственным мылом пользовались почти все советские студенты, военные, а также молодые специалисты, часто пропадающие в служебных командировках.

0
Заголовок отзыва
Легко можно изделие постирать - руками...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля