Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: contact@werdenbank.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Тут нужно сперва разобраться, что к чему, прежде чем вестись на красивое название, где фигурирует слово банк. Ведь если данный интернет-ресурс, что базируется по адресу werdenbank.com действительно является надёжным, то почему они не описывают, какие это инновационные технологии используются при работе их интернет-проекта. Простите, сейчас по этой технологии портфельного инвестирования – использует каждый встречный и поперечный. Как показала проверка, то образована эта контора в конце 2020-го года, если быть точным, то в ноябре месяце. Обещает доходность более 23 процентов в год, при этом не имея лицензий и сертификатов на работу с российскими инвесторами. Куда смотрит прокуратура?????

У данной компании Werden Bank, даже нет ни какого офиса, его нет естественно в России, но и по месту их юридической прописки, офис так-же отсутствует. Само государство Великобритания, даже не поставлена в известность, что на ее территории действует данный интернет-проект с именем компании Werden Bank.
Создается впечатление, что кто-то создал проект для сбора финансов, плюс ко всему этому еще и конфиденциальную личную информацию от своих клиентов.
А как же пожаловаться в случае скама, к кому потом идти? Ведь пожаловаться будет просто не куда и не кому, ведь в Великобритании совершенно иное законодательство, и ни какие доводы от российской правоохранительной системы, там просто не примут?

Изучая интернет, я заметил, что отзывы негативные.
У меня лично создается впечатление, что банк липовый, проверять это опытным путем не хочется, так как есть информация, что от потенциальных клиентов нужны контакты и вложенные средства.

Вот собственно картинка и сложилась. На основании собранных сведений я принял решение не вкладывать свои деньги в werdenbank.com

1
Заголовок отзыва
Компания доверия не вызвала у меня
Илюха Граков
Илюха Граков
3 лет назад

Я не понимаю, почему разрешают непонятно кому называть себя банком и регистрировать домены с этим делом, вводя людей в заблуждение?

Почему регистратор не блокирует Werden Bank?
Почему поисковики в Англии не знают о Werden Bank? Что, смешно? Мне тоже!
Если компания принимает деньги с РФ, то почему Роскомнадзор не блокирует домен werdenbank.com?

0
Заголовок отзыва
Очередной банк/инвестиционная компания без лицензии, документов и адреса в РФ?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля