Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Наталья Стукова = это у нас госпожа, которая по ее словам обладает психологическими способностями, и заведует своей собственной лаборатории, с ярким наименованием, как Хозяйка Рода. Как свидетельствуют малочисленные отзывы в интернет-сети, то Наталья помогает всем и каждому (в основном женской аудитории), естественно за приличное вознаграждение, найти всем желающим своё счастье в жизни.

К примеру: если человек просто проговаривает свою затаённую мечту вслух, по ее мнению у него в жизни ничего не изменится, и он будет жить как и прежде. Однако если-же, по мнению психолога Натальи Стуковой любая потаенная мечта того человека будет описана в сказке, то она непременно будет явью и исполнится не смотря ни на что. Сказка, якобы доносится до уголков нашего подсознания и моделирует желаемое в будущее.

Естественно ни какими медицинскими и лабораторными исследованиями данное обучение не подкреплено. Все держится только на самовнушении и доверии. Сам бы я конечно не стал покупать такое обучение, а посещать ее вебинары и платные лекции и подавно. Вы знаете, сейчас абсолютно любой психолог изобретает все новые и новые способы достучаться до потенциального своего клиента.

Упор госпожи Стуковой сделан как раз таки именно на женский пол, ведь они достаточно легко поддаются разнообразной сказочной терапии. Тут вам любой нормальный мужик, только покрутит пальцем у виска и естественно даже слушать подобные речи просто не станет. Мое мнение, что Наталья, просто нашла себе нишу для собственного заработка, а сказки там она будет сочинять или басни — это только ее способ заработать денег.

3
Заголовок отзыва
Не верю
Светлана
Светлана
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Вы там сначала побывайте и послушайте прежде чем делать выводы

1
алла
алла
Ответить на  Светлана
2 лет назад

Прослушала трехдневный вебинар. Очень много воды, примеры притянуты за уши, Никакой конкретики. 50 минут делала рекламу платных курсов. Привлекает своей живой речью,мимикой, жестами. Несмотря на это, все-таки заказала на Озоне ее книгу «Женское счастье».

2
Светлана
Светлана
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Очень хорошая терапия и полезная информация по изучению Рода.

0
Тина
2 лет назад

Стало интересно, тем более, что сайт предоставлял информацию о том, почему многие женщины после тридцати выглядят стильно, а некоторые нет. Мне как раз тридцать один год и попадаю под категорию «выглядит не стильно», да особо и не стараюсь, ибо работаю дома, сижу дома и никуда толком не хожу.

Конечно, обучение платное, но на сайте natalyastukova.ru можно получить и бесплатный курс. Насколько он будет качественным, мне еще оценить не удалось, но я попыталась. Для этого я вписала свой почтовый ящик в поле, которое для этого предназначается и отправила запрос. А затем подтвердила свою почту.

Ну а после мне пришло письмо, мне на электронный адрес о том, что с завтрашнего дня у меня уже начнется это обучение. Мне необходимо будет не только внимательно следить за обучением, но и конспектировать, и делать домашнее задание.

Что из этого выйдет — расскажу потом, а может после бесплатного ознакомления, я и оплачу платный курс психологии, от Натальи Стуковой, ведь я, как и многие женщины, так же хочу выглядеть привлекательной ине смотря на то, что годы-то идут, ну а если есть в сети разнообразные отзывы об этой даме как психологе, значит она более чем реальная и какая-то работа у ней присутствует в сети.

3
Заголовок отзыва
Пока не понятно что к чему
Галина
Галина
Ответить на  imfa
1 год назад

Здравствуйте
Прав тот кто счастлив и здоров
А не тот кто живёт строго по наукам
Науки это и доверие и в то же время это мега бизнес, который выгоден кому-то , вы же понимаете ?

А по поводу психологии , много психологов , и главное , чтоб не навредили
Но и врачи и лекарства тоже могут как исцелить так и навредить и не всегда доказать верно?
Так что выбирать и головой и сердцем
Смотреть на людей и их реальные результаты.
Пробовать и отслеживать на себе не выкоьчая критические мышление
Но его надо включать всегда!!и когда хочется не верить и когда строго не верить.значит что-то да зацепило

0
Ольга
Ольга
1 год назад

По методике Натальи Стуковой изучила сказкотворчество! Реально работает!!!! Сбываются мечты и желания! Важно придерживаться в сказке плана и метафор. Всем рекомендую! А если сказку писать в коллективе от 6чел, то исполнение сказки ускорится!!! Тоже проверено!!! В общем Творите, Волшебничайте! Всё работает!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля