Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: mir@russia.travel
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

На данном ресурсе по адресу мирпутешествий.рф нам предлагается получение туристического кэшбэка в размере 20 (уже двадцать) процентов от компании Ростуризм при оплате её единовременным платежом по карте Мир, за путешествия по России.

Данная возможность была предоставлена в связи с распоряжением правительства РФ. В правилах акции сообщается, что она организована Акционерным обществом Национальная система платежных карт при участии Федерального агентства по туризму. Общая сумма полученных обратно денег может достигать 20 тысяч рублей.

Помимо этого, необходимо выполнить ещё целый ряд дополнительных условий, это получение карты у банков-партнёров, регистрация её в программе лояльности платёжной системы Мир, приобрести тур также необходимо у партнёров компании, туроператоров и агрегаторов.

Оплатить поездку можно с 18 марта по 15 июня, а отправиться в путешествие с 18 марта до 30 июня 2021 года. Есть ещё целый ряд ограничений. Правда, не у всех сейчас есть на это деньги и отпуск может оказаться запланированным на другое время, а у детей каникулы ещё не начаться. Опять-же про сам интернет-ресурс мирпутешествий.рф писал по моему то-ли Рамблер, то-ли другой интернет-сайт, что навигация по этому сайту довольно таки замороченная.

Кроме того, коронавирусные ограничения в большинстве регионов ещё действуют и вероятность оказаться вместо отдыха в обсерваторе на карантине довольно велика. Или придётся заранее вакцинироваться. Так что скорей всего овчинка не стоит выделки и лучше будет остаться дома на это время.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля