Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: help@artur-grant.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таня
Таня
3 лет назад

мне очень,помогло советую всем друзьям и родственникам,минусов вообще нету

0
Сяин
2 лет назад

Мне нравится, когда школы дают бесплатные уроки для начала, а не начинают таинственность разводить, предлагая записаться на закрытый ознакомительный вебинар только для своих, и конечно, за денежку.

А школа интернет-профессий Profi Interneternet предлагает немало уроков даром. И не просто по каждому курсу один или два урока, а целый десятидневный полноценный курс по специализациям:

— Специалист по интернет-рекламе;
— Удаленная профессия копирайтер;
— Заработок на Яндекс.Дзен;
— Специалист по созданию сайтов.

Я немного сомневаюсь, что первая и последняя специальность в рамках десяти дней сможет вас обучить именно как профессионала, однако, при наличии свободного времени, будет неплохо пройти все эти курсы, потому что сейчас это востребовано, и чуть не каждый из нас или копирайтер, или еще и Дзен-канал ведет, да и свой сайт хотел бы иметь.

Интересно, что обучать берутся даже несовершеннолетних, как пишут, у них самый младший ученик — не старше 14 лет. А кто-то и в 83 года пришел. Правда или нет, но забавно такое увидеть.

Учредители школы не прячутся, это Артур Грант и Виталий Гандзий, есть их фото.

Правда, выясняется, что бизнес-тренер и предприниматель Грант — это псевдоним, он — Зайченко Артур Данилович. Зато сам же Артур Данилович про себя это и раскрывает, что ему в плюс.

Лучшим ученикам предлагается стажировка у крупных партнеров, и среди них я нашла старых знакомых, «Эйвон», «Орифлейм». Хм, надеюсь, там не будут предлагать «уникальные методы заработка на дому», а будут что, грузить как копирайтеров, специалистов по интернет-рекламе? Даже если и так, все равно неплохо, какая разница, где учиться, пусть и у «Орифлейм»(только я давно не вижу ни рекламы от них, ничего вообще).

Конечно, вам никто не гарантирует доходы вообще, или такие крутые суммы, о которых в отзывах рассказывают счастливые ученики. Об этом на сайте честно написано в разделе «Отказ от ответственности». Вам обещают профессию(особенно тем, кто платно учится), даже стажировку, но трудоустроить 100% — нет, как и то, что вы свои знания примените верно. И это хорошо, что правду пишут. Хотя немного и жаль, что с трудоустройством не будет помощи. Однако, если стажировку вы не завалите, вас могут и пригласить остаться в штате фирмы, где вы проходили обучение, поэтому не все мрачно.

Ясно одно — если интересуетесь, то бесплатные курсы вас ждут. Что касается платных — кому-то понравились, кому-то нет. Так ведь и в университетах люди учатся платно и на бюджете, и кто-то рад, а кто-то нет.

Я думаю, лучшая школа — это та, которая предложит трудоустройство потом самым способным, так хоть есть надежда, что платные курсы будут реально стоящими.

0
Заголовок отзыва
Как школа с бесплатными курсами - да.
Артем
2 лет назад

Вопросы снова смотрю пережевывает этот автор скурпулезно, повторяя изо дня в день одни и те-же темы.

https://otzomir.com/reviews/7745/

Со школой удаленных профессий Profi Internet я знаком с 2019 года. Когда в связи с пандемией меня уволили с работы, с моего единственного места заработка, я был в ужасе, честно. Но тут вспомнил, как однажды проходил несколько бесплатных курсов profi internet. У меня был опыт работы в интернете, но мне не хватало структурных знаний. И я решил взять себя в руки и обучиться профессии, тем более, что меня очень вдохновила Вероника Головченко – действующий копирайтер. Я был наслышан о ее успехах, видел портфолио и отзывы о ней, как о копирайтере и как о тренере курса. Меня все полностью устраивало, я себя чувствовал в своей тарелке. Купил платный курс. 3 месяца уроков + еще доп месяц поддержки – этого более чем достаточно, чтобы приобрести профессию, которая востребована на рынке труда. Вы только почитайте, сколько копирайтеров требуется на том же hh.ru smile Агентства, да и просто бизнесы ищут талантливых трудолюбивых копирайтеров, которые прошли профессиональное обучение. Могу не без гордости сказать, что теперь я один из них! Сейчас набиваю руку, работаю в двумя предпринимателями, пишу одному посты для Инстаграм. Уже договорились о плане статей на 2 месяца. Другому создаю письма для рассылок. Оказалось, что Продающие тексты – это моя специализация!!! Я как бывший продажник, умею продавать словом. И кто теперь мне скажет, что в интернете нельзя заработать, тот лентяй, я свое отработала, теперь только для удовольствия работаю, никаких начальников, “сам себе режиссер”. И мне это нравится! Школу Виталия Гандзий и Вероники Головченко рекомендую, конечно же. Не бойтесь! Все получится.

2
imfa
2 лет назад

Снова случайно увидала тут повторяющийся вопрос и решила оставить ссылку на вопрос, что был раньше задан.

C profi internet я знакома давно, мне нравится эта школа. Стоимость курсов вполне приемлема и за эти деньги вполне можно стать специалистом. У школы есть 2 вида тренингов, бесплатный 2х недельный и платный, 3х месячный курс, я проходила оба курса, на бесплатном курсе дают много полезной инфы, я бы это всё искала месяц или даже больше. Потом купила курс по РСЯ и не пожалела, потому есть с чем сравнить)) На платном курсе удобный формат обучения, заниматься можно когда это удобно, короткие, но ёмкие видео уроки, без воды. Поддержка наставников очень понравилась, молодцы ребята, прям разжевывали всё, даже если обращалась к ним с темой, которой не было на уроках. Поэтому очень благодарна данной школе, что предоставили такую возможность, и тем самым помогли сделать выбор.

https://otzomir.com/reviews/7745/

Отдельная благодарность тренерам, которые на вебинарах успевали дать материал и уделяли внимание всем ученикам, кто задавал вопросы. Еще приятный момент, что тренера на платном курсе были практикующими рекламщиками и даже владельцами рекламных агентств, они помогали с заказами, так же была база заказчиков, закрытая группа в ВК, в которую добавляли учеников после 2 месяцев обучения, там мы брали свои первые заказы, а наставники помогали дотягивать рекл.компанию до рабочего состояния, так мне удалось удержать первых клиентов. Поэтому для меня школа profi internet открыла двери в фриланс, к которому я давно мечтала и стремилась, но своими силами не получалось. Школу рекомендую, ребята вы большие молодцы.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля