Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalya
3 лет назад

Протеиновые вкусности — мое все. Я уже стала чуть ли ни экспретом в данной области, вот хочу сегодня рассказать о протеиновом печеньи от компании Геон с шоколадно-кофейным вкусом.
Первое, что хотелось отметить — большие куски шоколада. Очень вкусная и мягкая консистенция.
Но в таком продукте все выше сказанное не является основным преимуществом. тут всего около 250 калорий на 60 граммов, а еще ад 20 граммов белка на всю эту порцию, что весьма не мало.
Вкус ну очень шоколадный, прямо какой-то пряный, так же надо отметить низкое содержание углеводов.
Да, я не просто могу рекомендовать этот продукт, я непременно буду это делать, так как продукт на самом деле очень классный.

0
Заголовок отзыва
Запредельно вкусно
katuuusshaaa
3 лет назад

Я старательно слежу за своей фигурой! Но покушать какую-нибудь сладость хочется частенько. Конечно я отказываю сладостям, но не этому печенью! Оно не сильно калорийное, при этом в состав входит достаточно высокий процент белка, а это очень хорошо! Так же отмечу, что вкус у этого печенью просто сказка!!! Рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Моя находка!
Сяин
2 лет назад

Я тоже люблю разные вкусности, и тоже себя в них ограничиваю, так как нет у меня способности есть что хочешь, и не набирать при этом лишний вес.

Протеиновое печенье Geon «Шоколад и кофе» стоит очень не бюджетно, я покупала на Яндес.Маркете, сейчас в продаже его нет(может, я забрала последнее?).

Но я покупала его из расчете «одна вкусняшка в неделю, при этом полезная», так что цена более-менее устроила.

В коробочке всего 6 штучек, упакованных в индивидуальные пакетики.

Печенье действительно очень вкусное, мягкое, не как овсяное по консистенции или «американка», другие вкусы я не пробовала, однако, если все печенье от «Геон» стараются сделать по вкусу натуральным, то это здорово! Темного шоколада не жалеют, и по вкусу кофейному тоже не скажешь, что там самый дешевый кофе. Понравилось, что белка достаточно, больше, чем в баночке горошка на 400 гр или фасоли.

Обычно протеиновую еду советуют есть тем, кто занимается силовыми нагрузки, лепит свою фигуру.

Для меня же протеиновое печенье Geon «Шоколад – Кофе» было на разгрузочные дни, когда я съедала половинку утром, и ближе к полднику-вторую. При этом пила много просто воды. Никакого ощущения голода не было, или тоски — а она может вас накрыть, так как организм не получил ничего сладкого, к тому же вообще еды получил мало, отсюда включается тоска, чтобы вы поели, желательно сахар. Наоборот, ощущение было такое, словно можно так каждое время питаться — целое печенье на день и вода.

Да, есть сахар — тростниковый, ароматизатор и консервант, масло — подсолнечное очищенное. Так что выбирайте, подойдет вам 6 штук протеинового печенья за 700р примерно, или это не ваше.

0
Заголовок отзыва
Вкусно, но дорого, мало, и состав не самый идеальный.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля