Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
2 лет назад

Полноценным брокером его назвать довольно сложно. Существует сам сайт всего пару месяцев, официальная дата регистрации: 11.11.2020года. Сайт очень примитивный, на стартовой что-то типа лендинга. Легендой и регистрацией даже не заморачивались, при чем ориентированы явно на русскоязычных трейдеров. Сказать, что у него даже хоть какая-то ошорная регистрация они не удосужились. Очень наглый проект явно на далеких от трейдинга людей и работать он сможет только со штатом ушлых менеджеров.
Минимальное пополнение вообще возможно от 1 рубля . Довольно низкосортный продукт, платформа напоминает экран, информации ноль, на их якобы торговой платформе сделки вести просто нереально. Я уже не говорю о ценовой политике на инструменты в режиме реального времени на панели.
Отзывов о этом Even trade брокере найти практически невозможно, есть слабенькие попытки похвалить, но в целом все площадки упорно его не рекомендуют. В целом все это безобразие не то чтобы брокером, а даже около него кухней назвать нельзя. Слабая копия.

0
Заголовок отзыва
Брокер на лендинге?
imfa
2 лет назад

Не трудно ведь проверить, перед тем как задавать вопросы, есть такой вопрос на сайте или его нет?

Вообще описано всё у брокера Even Trade очень грамотно и реклама сделана хорошая, то есть если ей действительно верить на слово, то можно подумать, что всё очень даже привлекательно и реально принесёт отличную прибыль и всё здорово. Но вот верить различного рода рекламе, чего бы то ни было, тем более когда все брокерские конторы нас пытаются обмануть, в наше непростое время не совсем стоит, как говорится “доверяй, но проверяй”, то есть верить может быть и можно, но лучше всё перепроверить, прежде чем во что-то сомнительное самим ввязываться.

Позиционирует себя ресурс как весьма старый и имеющий немалый опыт в этой сфере, типа его работа запущена в 2010-ом году, хотя вот по ходу проверки выяснились немного иные обстоятельства, которые, если честно, особого доверия и желания вложиться не внушают, то есть многие моменты очень смущают. Ведь ведёт свою более менее активную деятельность брокер Even Trade порядка нескольких месяцев, в самом конце года 2020-го, то есть ему нет ещё и полугода, так о чём же тогда вообще можно говорить раз так.

Ко всему прочему, если верить тем отзывам от реальных людей, которые удалось отыскать в сети, то хорошего про неё мало, хотя конечно эти отзывы не совсем показательны по той простой причине, что их пока что ничтожно мало, но тем не менее изо всех, что есть практически все, без исключения, имеют сугубо негативный характер. К тому же есть ещё такая информация, что проект не пользуется особой востребованностью, то есть он имеет на данный момент крайне малое количество клиентов. Лучше и нам не обращать на него никакого внимания.

https://otzomir.com/reviews/37941/

1
Tizer
2 лет назад

В принципе мне не сложно перенести сюда свой отзыв, а вдруг тут вопрос больше просмотров наберет.

Брокерская компания Even Trade, заявляет на своем интернет-ресурсе, что образована она в далеком 2010 году. Какая красивая и завлекательная, но лживая легенда, нет конечно-же это полная не правда, потому что образована она в ноябре 2020 года, тут нельзя путать с компанией аналогичного названия, видимо и свое названия данный брокер подбирал специально с целью ввести обычных граждан в заблуждение, этим кстати пользуются практически все мошеннические компании, прикрываясь известными названиями. Именно по этому нужно проверять и перепроверять те компании с которыми вы собираетесь вести общий бизнес.

В данной конкретной проверке, я проверил данного брокера по IP адресу и пожалуй из самых важных сведений, могу выделить только то, что сам сервер данной компании у нас расположен в Russian Federation (Россия) в городе Москва, но наверное как раз данная информация и особого значения не имеет, потому что самой компании нет и пяти месяцев, а с таким стажем она не интересна абсолютно ни кому. Даже по официальной индексация в поисковой системе Yandex: всего лишь пару страниц.

По завершении всей своей проверки, я могу наблюдать, что от нас все-равно скрывают все информационные данные и многие важные сведения о данном интернет-ресурсе even-trade.com от нас скрываются. Мой вердикт по данному брокеру таков – доверять этой псевдо-брокерской компании совершенно не рекомендовано, потому что существует довольно большой риск, обмана с ее стороны. Просто обходим ее стороной и ищем себе более надежного партнера по бизнесу.

https://otzomir.com/reviews/37941/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля