Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@impact-capital.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
Ответить на  FialkaKatrin
3 лет назад

А каких собственно гарантий вы хотите? Любые инвестиции сопряжены с риском потери капитала. Чем выше потенциальная доходность, тем выше риски, важно уметь их оценивать. Если вы купите акции любой публичной компании, а она завтра обанкротится, никто не вернет вам ваши деньги. Импакт Капитал инвестирует в компании малого и среднего бизнеса, там риски еще выше. Если не готовы рисковать, инвестируйте в депозит, он застрахован.

0
Sofydelin
3 лет назад

Почитала я информацию на сайте и лично мне мало что понятно. Просто куча общих слов и никакой конкретики, все предложения и умные фразы стандартны, списаны с других аналогичных ресурсов. Ничего нового создатели сайта видимо придумать не смогли. Зато как всегда множество громких слов о лучших инвесторах и мега специалистах в своем деле, которые работали по всему миру в крупнейших организациях. После подобных фраз дальше и читать не хочется. На каждом ресурсе пишут одно и тоже, неужели считают, что люди так наивны?
Негативных отзывов в сети пока не так много, но уже есть первые ласточки, как говорится. Так людям звонят и настойчиво просто заставляют буквально начать работу, пополнить счет, предлагают взять кредит и инвестировать. В общем, вы им дали свои данные и теперь вам будут звонить те, кто привык любыми способами уговаривать клиентов и разводить их на деньги. Когда же человек совсем отказывается продолжать и дальше вносить свои кровные накопления, то его личный кабинет обычно перестает работать, а внесенные деньги просто недоступны. Найти концы и что-то вернуть практически невозможно. Лично я лучше пройду мимо, и вам рекомендую не тратить время, а главное деньги – они на дороге не валяются, а потерять их намного проще, чем приумножить.

0
Заголовок отзыва
Уже есть негативные отзывы
WhiteMonkey
3 лет назад

Являюсь партнером Impact Capital уже полтора года. Компания надежная, показывает отличные результаты. Регулярно публикуются отчеты, проводится аудит.
Советую компанию как надежного партнера всем, кто задумывается об инвестировании в частный бизнес.

0
Заголовок отзыва
Полностью не согласен с предыдущим отзывом!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля