Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teymuraz
3 лет назад

Много отзываются об этом брокере указывая одну особенность, это якобы полное страхование депозитов. Услуга доступна в портфелях уровня PROGRESSIVE и выше. При этом на минимальный депозит готовьтесь отлистать не меньше $1 000, но к тому же обещают кредитное плечо: 1:500. Нет, я не ошибся и не поставил лишний ноль. Но часто это обставляют как красивое, еще и к тому же очень выгодное условие на картинке, так как указывать в условиях можно что угодно. Кстати и сами условия они не так давно добавили на официальный сайт. А в руках опытного хитрого менеджера это недоразумение легко можно продать неопытному новичку, как выгодное достоинство.

Для опытного человека это звучит как бред. Кто именно будет страховать ваш депозит? Это то же самое, что поверьте нам на слово и мы гарантируем порядочность. Каким образом гарантируете? Только на словах? Так говорить и обещать почти любой может. Но даже ни одного официального юридического документа нет, как и лицензии, разрешающей работу на территории Российской федерации. К тому же от размера кредитного плеча остается только посмеяться, это вообще наглая чушь. Но к сожалению находятся люди, верящие во все это, и несущие туда довольно большие суммы.
В реестре указанной ими комиссии Кипра такого брокера как MJS Fx никогда и не слышали. По факту получается очередная порция фальши от кухни. Но к удивлению существует на рынке уже не первый год, что говорит о том, что конторы такие никак не отслеживаются и не прижимаются, а и дальше безнаказанно продолжают искать жертв.

0
Заголовок отзыва
Очень сомнительный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля