Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

Новый относительно. Депонировать в него приглашают и в рублях, и в крипте и в долларах, как только угодно, абы лишь деньги поступили им на счет. Судя по нашим традиционным платежным системам, проект явно на русскоязычных, все для их удобства. Некоторые рефоводы вообще страх потеряли, еще и в открытом доступе жалуются, что администрация пока не спешит с массовой закупкой рекламы и они надеются только на доверчивых рефералов, по странному стечению обстоятельств еще не покинувших этот псевдо портал. Это уже дно, почему не блокируют такие источники, неясно.
Тем временем инвесторов в соскамившемся уже Changex Solutions ждут, обещают до 3.6% в день, еще и пожизненно. Чем не рай для любителей халявы и пассивного дохода. Одно печалит, в сеть уже проникли отзывы, что Changex Solutions не платит и скорее всего в будущем отдавать инвестиции не собирается. Рекомендовать такие компании точно не стоит, денег вы не получите однозначно.

0
Заголовок отзыва
Очень сомнительный вид дохода
Yugra0205
3 лет назад

А обеими руками поддерживаю мнение автора статьи «Wikki». Он абсолютно прав, когда делает и озвучивает такую меру, как — «это уже дно, и почему не «блокируют» такие источники, неясно».
При этом, имея уже печальный пример доверчивых вкладчиков (или как здесь называют — инвесторов) в раннем «Changex Solutions», вряд ли стоит верить обещаниям «Брокер Changex Solutions». А, ведь обещано ни много, ни мало, а до 3.6% в день, при этом — еще и пожизненно. Подчеркну, что согласен, и что это настоящий рай для современных любителей плохо пахнущей «халявы» и постоянного пассивного дохода. А тем более — пожизненного.
Для «закрепления» и большей убедительности, можно было бы добавить, что в случае смерти, дальнейшей передачи в ведение «законных наследников». Это вообще звучит убийственно!
А последнее предложение про денежные средства, в какой валюте удобнее всего инвестировать, у меня вызывает серьёзнейшие сомнения и полное неверие-недоверие.
Мне как-то понятно, и я нормально воспринимаю вклады в общеизвестной валюте, то есть «евро-доллар», а также ав рублях. Безусловно в российских. Но, предложение вкладывать в криптовалюте, моментально наталкивает на ситуации, которые уже имели место в конце (ушедшего) 2020-ого года. Ведь около десятка аналогичных сайтов, оказались под настоящим следствием, когда их стали подозревать в оказании помощи по отмыванию денежных средств для преступных группировок, которые абсолютно «осовременились» и создали так называемый «общаг», для помощи своих «соратников» оказавшихся в «местах, не столь отдалённых»…
Не стану напоминать о террористических группах, которые финансируются аналогичной виртуальной валютой.
Внушает радость, что наш «политзаключённый номер — «один», его фамилию называть не стоит, так как все его знают, также получал свою предоплату в биткоинах. Но, пока подробностей по этому прямому факту, не сообщается в общедоступной прессе…

0
Заголовок отзыва
Только без криптовалюты...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля