Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teymuraz
3 лет назад

Компания вызывает не интерес, а скорее смех. Начнем с автора, или же основателя, якобы человека по имени Raymond Chow, раньше на сайте было его фото, которое на самом деле было стянуто с фотобанков, и часто бродит по сети в других проектах. Сейчас фото убрали, видимо Реймонд не захотел публичности, оставили только его загадочное имя и добавили еще плохого качества отфотошопленных пару подобий документов на китайском, для солидности.
Информации о нем есть немного, при чем на таких скверных площадках, которые явно рассчитаны на пенсионеров, далеких от мира финансов или школьников. Например, наличие партнерской программы там выставляют за достоинство. Кто чем богат конечно, но так жестко себя сдавать это надо уметь. Кроме партнерки хорошие новости о Magic Trading заканчиваются. Документов нет, лицензии нет, подтверждения их существования вообще тоже нет никакого. Инвестировать туда опасно, рассматривать условия детальней нет никакого смысла. Обчная очередная наспех сколоченная компания однодневка.

0
Заголовок отзыва
Муляж
Сяин
2 лет назад

С названия уже обманом веет, замечаете? Где волшебство, там обычно фокусы.

Цель проекта — взять ваши деньги в доверительное управление. Как бы, умный трейдер будет на них торговать, раз уж вы сами не профи, полученная прибыль будет частично оседать в его кармане с вашего же согласия, а вот убытки — только и чисто ваши. Хотя, бывает что трейдер торгует и своим капиталом, а чужой докладывает сверху, чтоб сумма выглядела солиднее, и тогда при удаче он в большем плюсе за счет и своей чисто прибыли, а при минусах — в минус попадают все, и он и клиенты.

Пополнить счет можно даже криптовалютой. Минимальная сумма вклада — 100 долларов.

И сразу смотрим, какие гарантии может дать площадка. Лицензию не имеет, значит, сразу попадает в разряд сомнительных площадок.

Есть странички в соцсетях, которые обновляются регулярно. В основном показывают, как прибыльно вверх каждую неделю шагают шестеро трейдеров, которых и предлагается выбрать в качестве управленцев вашим капиталом.

Но если есть рабочие странички в Инстаграм и Фейсбук, то на ВК страница удалена!

Потом мне странно, что трейдеры всегда в плюсе. Еженедельно показывают стабильную прибыль, при этом цифры почти всегда одни и те же, в пределах 3% с копейками, такого, чтоб 10% было, не увидела, как и минусовых показателей. Зато некоторое время назад стабильно было у всех до 5% долгое время. Вот как так может быть?

Очень щедрые подарки у Magic Trading, и Тесла 3, и разные товары от Apple, и это был конкурс на лучшее видео по теме сотрудничества с площадкой, только для участия надо было конечно же открыть инвестиционный счет ещеsmile То есть за рекламу раздавали подарки(если победители еще честные, не подставные, иначе все, кто ринулся зарабатывать и снимать видео, остались в пролете, получили призы только «подсадные утки»).

И вообще немало у Magic Trading таких программ, где надо инвестировать и рекламировать заодно площадку, разумеется сообщая про успехи, про другое не указано. Ну да, кто подумает, что если он напишет — ой как плохо, то ему сразу приз и дадут? Надо конечно писать про «хорошо!»

На Фейсбуке подписано 1 085 человек всего, в комментариях к постам — ничего информативного, кроме — нравится, буду работать, круто и тп. При этом Magic Trading постят картиночки и тексты, что они расширяются по всему миру, охватывают как российские города, так и зарубежные, о них пишут и снимают видео, ну и где же тогда толпы народа, если трейдеры площадки всегда в плюсе? 100 долларов — не высокий порог, тем более для итальянцев, например.

Мне это очень все сомнительно, поэтому не рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Громкие слова и красивые цифры, а на деле?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля