Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: info@silverbrok.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вилена
Вилена
2 лет назад

Отличная кейтеринговая компания. Заказывали банкетный стол на работу. Всё вкусно!

0
Tizer
2 лет назад

Как весьма надежного брокера характеризует себя эта контора, так написано на его сайте silverbrok.ltd прямо на главной странице, обещая весьма прибыльный трейдинг. Также здесь надежным называет себя этот брокер Silver Brok, имитирующий бурную брокерскую деятельность.

Что обещает:
1. Прибыльный трейдинг сулит Компания Silver Brok своим собственным, зарегистрировавшимся у них трейдерам-клиентам. К мировым финансовым рынкам приглашает она присоединиться сразу после этого.. 2. Обещают здесь много, но общими обтекаемыми словами. Себя они расписывают как компанию с заботой о клиентах, с высоким профессионализмом, предоставляющего высокое качество обслуживания. А компанию свою они называют «лицензированным брокером».

2. Желая произвести на посетителей собственного интернет-сайта положительное впечатление, создатели Silver Brok приводят какие-то безумные цифры, по количеству торговых сделок и многомиллионным дневным оборотам. Минимальный депозит тут обозначен в довольно странные 130 американских долларов.

Что на деле:
1. Начинаем с их сайта silverbrok.ltd. Только уже известные лже-брокеры имеют такие невзрачные интернет-ресурсы, как под копирку, в Сети-интернет. Это простенький, скорее всего даже бесплатный шаблон, говорящий только о том, что ни какими большими капиталами здесь и не пахнет. На основе одного шаблона такие аферисты просто меняют чуть оформление, когда предыдущий уже себя дискредитировал. Цифрами и обещаниями здесь все пестрит.

2. Заявляя о 14-летнем стаже работы этой якобы брокерской конторы, ее создатели естественно лгут. На деле даже в 2019-м году, как показывает веб-архив, не существовало по этому адресу сайта «брокера». Хотя еще в 2014-м они лгут, что он был зарегистрирован. Это нужно им, чтобы просто был брокер с «историей». С совсем «свежим» лохотроном мы имеем дело в данном случае. Реально после 29-го сентября 2020-го был запущен этот интернет-ресурс.

3. Эти аферисты компании Silver Brok к финансовым рынкам и биржевой торговле, ни какого отношения не имеют . Они ни чем не торгуют, ни какой финансовой деятельности не ведут. Чтобы развести здесь на максимальные деньги клиентов, она расписывают разные заумные фразы и запутанными цифрами. Обещают несколько видов торговых счетов и 250 разнообразных торговых позиций. На деле-же ни чего этого нет и не было.
4. Многочисленными отзывами обрастает каждый брокер, проработав хотя бы год, этому псевдо-брокеру исполнилось только пол-года. А здесь насчет отзывов все пусто. Ни единого отзыва не нашлось не нашлось. Вывод: это лохотрон в чистом виде и делать тут совершенно не чего.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля