Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@avarest.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

AVAREST (Аварест) франшиза клуба инвесторов красиво звучит. И самое интересное, что в поисковиках я не нашел отзывов об этой компании.
Хотя нет в сетях пишут, что все отлично и заработки приличные.
Ну а на главной страницы сайта вам предлагают сразу купить их услуги.
Так что все основные тарифы приведу на картинке.

Как мы видим вам предлагают купить их услуги, начиная с 75 тысяч рублей и практически до миллиона, а точнее до 950 тысяч рублей. Чувствуется размах и солидность предложений.
Но мне понравились их , можно сказать лозунги, что в их бизнесе нет конкурентов и доход у них, а вернее у вас после того как вы заплатите за услуги будет от 45 процентов.

Ну в принципе все нормально и может они там у себя все просчитали и такой доход вам обещают. Но прежде всего если в бизнесе нет конкурентов, то или этот бизнес никому сто лет не приснился, либо там реально работаю гении и ясновидящие, которые могут предвидеть события и именно новый бизнес они увидели вперед всех.
Так что кто-то поверит на слово и принесет им свои денежки в клюве. Но я в очередной раз хочу заметить, что если бы все было так просто, то можно было взять кредит в банке и вложить и получать доход и не делиться с другими. Но нет те кто предлагает вам подобные услуги не собираются брать кредиты и просто предлагают вам рискнуть своими деньгами.
И естественно доход более 45 процентов, который они обещают , так это все на словах.
А на деле гарантий нет, про риски — тишина.
И главное собрать с вас деньги.

0
Yugra0205
3 лет назад

Слишком много подозрительных и довольно «неземных» обещаний, особенно если оплатить все предлагаемые услуги за один раз, как говорят «одним махом». А это «оплата» выливается в весьма крупную сумму. Мать-одиночка может целый год покупать продукты на такое количество рублей.
Маловероятно, что с такими условиями получения дохода, согласится средне-статистическая семья или одинокий человек, неважно какого пола и возраста…
Но те «пользователи», которые имеют свободные деньги и желают рискнуть, стоит внимательно ознакомиться с предложением — «Два автоматизированных бизнеса, «под ключ» за 48 часов. Клиенты сами работают с платформой».
Меня, первоначально, ввело в смущение фраза — самостоятельная работа с платформой…
Но, после первых разъяснений, всё было «уложено по своим полочкам» и расставлено по нужным местам.
Далее, весьма интересно изложены пункты в предложении-утверждении «17+ источников дополнительного дохода и вторичная монетизация базы клиентов».
По факту, цифра семнадцать не является ключевой и константой. Это такая усреднённая величина, которая как «некий сбалансированный показатель» периодически меняет свой коэффициент, но резких скачков или перепадов не имеет.
Всё на первый взгляд интересно и стратегически просчитано, можно даже (в какой-то мере) поверить в 45 процентов.
Но предлагаемые услуги, или точнее программы, весьма неподъёмны для бизнесменов нашего времени, особенно на территории нашей страны, находящейся за Уралом.
Ведь если разобраться в программе «Партнёр», с условиями:»2 бизнеса — под ключ»+ 11 источников дохода;и «Быстрый запуск», нужно раскошелиться и выложить сумму не много, не мало, а 75 тысяч рублей…
Ну а если разобрать программку «Представительство», то за «два бизнеса» под ключ+ 16 источников дохода; «Быстрый запуск»; «Обучение и Настройка РК», нужно иметь сумму от 550 тысяч рублей.
Не стану отнимать время и описывать программу «Филиал», в которой имеются все опции перечисленные выше, но добавлены «клиенты». Выглядит это, как: «Обучение, Настройка РК и Первые клиенты»…
Я не могу высмеивать этот сайт по нескольким причинам, но и всецело доверять этой затее, также рискованно. Хотя, если приложить некоторые усилия, то можно попытаться пообщаться с «Сообществом инвесторов AVAREST», или напрямую обратиться в славный город — Владимир. Благо, что все реквизи-ты «безо всякой тайны), имеются в конце страницы-сайта.
Несомненно, в процессах любой франшизы имеются множество специфических нюансов и различий от базовой платформы. Поэтому, если следовать, хотя бы некоторым базовым принципам, то можно самостоятельно разобраться и предположить в каких процедурах и на каком уровне, последуют неизбежные риски, могущие привести к форс-мажорным последствиям…

0
Заголовок отзыва
Риски просчитываются заранее...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля