Ср. Апр 17th, 2024
E-mail представителя: info@umbrella-capital.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Об этой компании Umbrella capital консалтинг узнать чего-то важного мы опять же не можем, поскольку нигде на их интернет-портале, мне не удалось найти юридической информации, что конечно должно само по себе отпугивать, так как проект работает, но не имеет лицензий. И хотя данная компания предоставляет только своим клиентам консалтинговые услуги и напрямую не принимает инвестиции, то все равно лицензии и официальные разрешения у нее должны быть указаны на их сайте и это очень важно, как знак надёжности, а раз этого нет, то и доверия компания Umbrella capital консалтинг – естественно не заслуживает.

Еще одно противоречие удалось обнаружить – это реальный стаж, о котором сами представители этой организации говорят, что трудятся они в своей сфере консалтинга уже на протяжении более шести лет. Однако судя по их домену, то он запустился только летом 2020-го года и ни о каких 6 годах стажа, тут не может идти речь. Во общем мое мнение конечно-же складывается из тех фактов, которые мне удалось выяснить. Потому я им не доверяю.

1
Юлия
Юлия
Ответить на  imfa
3 лет назад

Umbrella консультирует ) у аналитика есть все необходимые документы )) по поводу стажа ,там указан стаж сотрудников ,не в рамках компании,читайте внимательно ! Когда зарегистрирована компания -это не тайна и информация об этом есть во всех официальных источниках. Люди с опытом объединились )

0
Юлия
Юлия
Ответить на  imfa
3 лет назад

Амбрелла оказывает консультационные услуги и у аналитика есть все документы для этого. Что касается стажа,просто читайте внимательно. Указаны не сроки работы компании ,а опыт отдельных сотрудников , это от 6 лет минимум. То что компания открылась недавно не секрет,во всех официальных источниках это есть)

0
Максим
Максим
3 лет назад

Компания вполне нормальная, 3 месяца являюсь клиентом ,аналитик крутой,сервис и клиентоориентированность на высоком уровне. Ничего подозрительного пока не заметил. У меня был вопрос по лицензиям ,потому что думал ,что umbrella брокер,но это не так . Просто консалтинг.

0
Заголовок отзыва
Клиент umbrella capital
Tizer
3 лет назад

Что касается характера деятельности, то это только консультационные услуги. Компания не открывает сама брокерских счетов, не принимает средства клиентов на счета собственной компании (исключая гонорары за консультации, конечно же). Действует компания реально, так как в интернете есть отзывы не только от клиентов, но и от сотрудников компании.

Однако также Umbrella capital консалтинг, не гарантирует получения фиксированного дохода, о чем заявлено на самом же их интернет-сайте umbrella-capital.ru, правда, мелким по сравнению с основным шрифтом, и в самом низу странички. При этом владельцы хвастают высочайшим рейтингом надежности (ААА) и тем, что счета клиентов страхуются.

Есть также информация, что заявленный стаж компании не соответствует действительности. Тут и по сведениям ЕГРЮЛ, и по возникновению их официального интернет-портала выясняется, что организация с наименованием Umbrella capital консалтинг образована летом 2020-го года.

Компания оставила смешанное впечатление. К сожалению, сведений о владельцах нет, результаты спорные. Но, думаю, что если трейдер действительно хочет подзаработать на рынке ценных бумаг, нужно все-же обращаться за консультацией в уже проверенные организации по предоставлению консалтинговых услуг.

Опять-же нужно быть готовым, что ему придется заплатить не только круглую сумму за проданные вам “консультационные услуги”, но и быть готовым к тому, что такие услуги запросто могут привести к денежным растратам, ибо такой пункт правил на сайте предусмотрен, где прописаны все риски перед клиентом.

1
Заголовок отзыва
У меня нет доверия
Леонид
Леонид
3 лет назад

Компания надежная. Пользовался их услугами лично по рекомендации коллеги. Качественный консалтинг. Аналитика не из гугла как во многих мини-конторах ? Думаю пройти у них обучение ,потом расскажу о качестве,самому интересно))

0
Заголовок отзыва
Надежная компания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля