Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sofydelin
2 лет назад

Опять оффшоры и Белиз — вот что потом делать, если начнутся проблемы. Официальных документов на работу в нашей стране у них нет, да и вообще никаких нет. На сайте пусто по данному вопросу — считают, что видимо люди должны просто верить им на слово. Из контактов форма обратной связи — обычно нужна для сбора списка контактов и передачей их чужим лицам. Есть еще электронная почта — и что потом людям ждать ответа по несколько месяцев, если не будут отвечать им…
Отзывы о них тоже очень странные и негативные, трудно поверить в их успешность. Да и стоит ли проверять на собственном опыте то, что уже проверили другие. Не рекомендую вам связываться с данным проектом. Ничего хорошего вас там не ждет. Вероятнее всего вы потеряете деньги и время, связавшись с ними, лучше поискать более надежный и проверенный проект.

1
Заголовок отзыва
Не верится...
Yugra0205
2 лет назад

Звучит весьма притягательно — «Простые инвестиции на мировых финансовых рынках», а тем более «с глобальном брокером». Этот призыв размещён в самом начале первой страницы сайта.
Надо полагать, что некоторые эпитеты довольно спорные, или точнее — завышены в разы. Особенно словосочетание — «с глобальным брокером»…
А такое предложение, как открыть собственный (личный) счёт для участия в трейдинге всего за 4 минуты, мне кажется абсолютно правдоподобным. Для таких авантюрных предложений, и собственно — аналогичных идей, скорость открытия счёта и формирования собственного (или чаще всего пишут — личного) кабинета, всегда почти мгновенны.
Три последующих шага мгновенно приближают потенциального «партнёра» к инвестициям (или ставкам?), которые как и ожидаемо можно проводить на знаменитом «Форексе», а также на менее знаменитом «CFD»…
Для меня весьма сомнительно, утверждение которое периодически всплывает на сайте, «Брокер, которому доверяет более 200 000 трейдеров и инвесторов», из-за того, что по сути, сайт-то совсем не юнец, если верить информации о его долгосрочной успешной работе на нашем земном шаре.
Я говорю об этом фактическом утверждении не потому, что хочу придраться, а потому, что в разделе информация о компании, написано в чётко и ясно, в прекрасном цветном дизайне: «Брокерская компания Inivil основана в начале 2018 года. Всего за несколько лет команде удалось добиться статуса одного из крупнейших «CFD» и «Forex» брокеров в Европе и Азии.
Уже более 200 000 клиентов высоко оценили надежность и прозрачность торговых условий, а также неограниченный доступ к глобальному рынку».
А такие утверждения, если компания уважает себя, а также своих «настоящих» и «будущих» партнёров, должна хоть частично соответствовать фактам.
В какой-то мере я не сомневаюсь, что благодаря усилиям сотрудников компании, ежедневно производиться не менее 390 тысяч торговых сделок, хотя, в условиях пандемии, такая цифра не может быть «ежедневно стабильной», и наверняка есть подъёмы и спады, даже из-за тяжёлой и непонятной обстановке в мире. А тем более, если брать во внимание, странные позиционные взаимодействия между Россией и США, даже в пределах промлем с Украиной.
Могу с уверенностью поверить в существование открытых торговых счетов, в количестве 210 тысяч штук.
Опять же, если эта информация не обновлялась в последние два-три года, тогда всё вышеперечисленное весьма правдиво и имет «место быть». Но, если этот набор слов не менялся на сайте с 2019-20 годов, то всё нужно неизбежно проверять и перепроверять.
При этом, заключительный абзац, про то, что — «За все время работы команда брокера «Inivil» придерживалась принципов прозрачных условий торговли для частных трейдеров и институциональных инвесторов», не вызывает никаких претензий. А, продолжение мысли — «Уже при первых сделках в современном торговом терминале компании становится понятно, что все ордера исполняются быстро, стабильно и без скрытых комиссий».
«А, служба поддержки, чётко работает в интересах каждого клиента-партнёра, предоставляя «мультиязычную» консультационную помощь.
Следовательно, как говорят, «доверяй, но проверяй»…

0
Заголовок отзыва
Доверяй, но проверяй...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля