Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

В последнее время, а точне после месяца-января текущего года, мне всё чаще и чаще стала попадаться резкая и навязчивая реклама этой компании, под названием «Букмекерская контора — «Interbet». Рекламный ролик смотрится весьма спонтанно и взбаломошно. Понять суть рекламируемого подхода, можно только с третьего-четвёртого раза. Не исключаю возможности, что специалист-профессионал в данной области, сразу и моментально уловит смысл предлагаемых услуг, но рядовой обыватель — вряд ли…
Если учесть, что вышеназванная контора работает в России с 2015 года, то наверняка есть немало людей, которые могут дать объективную характеристику своего сотрудничества с «Интербет». Но, как мне удалось выяснить, таких мнений-рассуждений почти нет.
Зато много есть аргументов, как критических так и положительных. Положительные публикации, сводятся к тому, что данную контору периодически преследуют санкции федеральной службы «Роскомнадзора», из-за того, что это «учреждение» не имеет разрешительных документов на финансовую деятельность на территории Российской Федерации. И нет ни одного слова про жалобы людей, которые ранее считались «партнёрами» этой организации. Но, исходя из финальных событий, оказались тщательно и продуманно обманутыми, так как электронные кошельки, которые фигурируют в данной конторе, весьма ненадёжны и равнодушны. При чём, равнодушны как к своим «пользователям»-клиентам, так и к своему статусу и собственной репутации.
В предыдущем отзыве, автор правильно фиксирует внимание наших читателей, что данная контора «имеет регистрацию острова Кюрасао». По факту, этим предложением — всё сказано. А Роскомнадзор, как выяснилось, в своих плановых и текущих комментариях, даёт основательный и обширный анализ множества аналогичных контор и финансовых мини-учреждений.
Главная мысль в этом отчёте, отмечается в том событии, что все «аналоги», то есть соратники и сподвижники создателей таких контор, чаще всего меняют своё первоначальное название, и вновь выходят на рынок ценных бумаг и «втюхивают» отлично подготовленную и навязчивую рекламу.
Ведь не зря бытует мнение, что если после просмотра рекламного ролика «всё сразу понял», то вряд ли появится желание посмотреть её повторно.
А вот если реклама яркая, захватывающая, но очень запутанная, то наш дотошный инженер или преподаватель физики, обязательно возжелает посмотреть её ещё раз. ВУ итоге, будет смотреть неоднократно, пока не одуреет или не разберётся — «что к чему»…
Что касается меня — лично, или моего вывода после знакомства с данной конторой, то для меня сразу же, почти мгновенно, даёт стоп-сигнал, перечень электронных кошельков и платёжных систем, которые предлагаются на данном сайте. А особенно — «скрилл». Это, по моему личному мнению и опыту, полный «кошмар и ужас». особенно всякие поборы, в процентном соотношении. А всяких комиссий у них очень много.
Кроме того, они берут небольшие суммы за ту, или иную операцию, при этом обещая «обязательный возврат», по окончанию перевода или тому подобное…
Но, в итоге, операция проведена, а мелкая сумма, как правило в валюте, совсем никак не возвращается. И с этим, по умолчанию, приходиться соглашаться и мириться.

0
Заголовок отзыва
Никчёмный выбор платёжных систем...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля